KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкидной ключик на KIA SPECTRA c ПоНтОм

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 11 Followers

NoXiN
Не Оцениваемые

СПБ 2006 черный спектрО Лансер Эдишн
Register Air-Mail International
Shipping Service
Worldwide
FREE SHIPPING
7-28 days,
10-21 days to US/Canada
10-18 days to UK
Worldwide Express Mailing Service Please check price at below or contact us for details before bidding 3-7 days

 

а чтобы купить его там надо как минимум  иметь банковскую визу или мастеркард,

 |  |  Íàâåðõ

с оплатой все ясно впринципе.но где написано,что по россии доставка бесплатно?сейчас ж как я понимаю нет такой акции и за доставку придется заплатить?

 |  |  Íàâåðõ
NoXiN
Не Оцениваемые

СПБ 2006 черный спектрО Лансер Эдишн

я покупал ключик с дисконтом за 13$  +  т.к. было время бонусов  и как следствие было фри шиппинг ту руссиаю. вот я и заказал. Теперь он, ключ обойдется с боставкой обычной почтой в россию примерно в 700-800 руб.

 |  |  Íàâåðõ
DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

Как я понял приедет на почту около дома. Я зарегистрировался и получил подтверждение на 19,90 бачей, фри шипинг там тоже есть, так куда его ждать ?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Если ещё кому интересно, то банковскую карту иметь не обязательно. Достаточно купить виртуальную кредитку через QIWI терминал, пройти верификацию на сервисе PayPal и с неё оплатить покупку на ebay. Остаток с карты через 3 месяца (срок действия виртуальной карты) упадёт на КИВИ кошелёк и будет лежать там.

Сейчас на ибэе есть ключик с фри шипингом за 14,5 долларов. Доставка фри шипинг предполагает, что доставка будет до ближайшего отделения почты бесплатно. Ключи физически находятся в Гонконге.

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/FLIP-Folding-Key-Remote-KIA-Spectra-Optima-Rondo-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem4aa1a89497QQitemZ320539759767QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Доставка фри шипингом до России от одного до двух месяцев.

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

мне фри шиппингом ключик пришёл за две с половиной недели

видимо, от продавца зависит

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Поскажите кто-нибудь номер этого ключика. Жало родного ключа надо сверлить для внедрения?

 |  |  Íàâåðõ

Да очень бы хотелось узнать как ты родное жало туда приделал?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Андрей, жало сверлить не надо, придётся доработать напильником и привлечь к измерениям штангенциркуль...если где-то чуть скосишь, то в корпусе брелка ключ будет криво сидеть...на болванке, которая пришла с этим брелком есть специфический хвостик, точно такой же надо будет выточить из родного ключа, это вполне реально. в этом хвостике есть паз, в него забивается специальный штифт (по крайней мере, у меня так).

 Внутри брелка довольно мало места...у меня туда не влезают ни первый брелок, ни второй...я решил сделать брелок без обратной связи на другой плате...это уже второй вариант

 

 

первый вариант не устроил тем, что текстолит был 1.5 мм толщиной и 2 нижних кнопки были постоянно нажаты, т.е. без корпуса всё работало

этот вариант на РОДЖЕРЕ (специальный текстолит для СВЧ-устройств 0.5 мм толщина) - влазит хорошо, но не очень нравится как сидит в корпусе - тяжело поймать положение при котором средняя кнопка не будет нажата, хочу переделать, чтобы с батарейкой всё на одной плате было, тем более, что плату можно сделать немножко больше...

если ещё кто будет пытаться переделать брелок на другой плате: на просторах интернета натыкался на подобную тему и там говорилась, что необходимо соблюсти длину антенны - ни разу не правда - эта антенна даже не на длину волны настроена, от её длины зависит лишь радиус действия брелка (проверено); излучение идёт с боков там, где заканчивается широкая дорожка; столкнулся с тем, что плата генерила частоту не 433 МГц, а вообще что-то непонятное, дело в том, что на транзисторах и кварце собран RLC-контур, роль индуктивностей играют дорожки и если их длину сделать другой, то придётся подбирать кондесатор с эммитера на антенну (к примеру, у меня сейчас вместо 2 пФ стоит 6,8 пФ)

и конечно же, все испытания лучше проводить со спектроанализатором под рукой

Андрей, что значит номер этого ключика? регистрируешься на Ebay, вбиваешь в поиске FLIP key for kia и выбираешь то, что нравится

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А можно поподробнее как оплатить. Я так понимаю сначала надо оплатить, а потом пришлют.Что нужно для оплаты?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

 Регистрируешься в системе электронных платежей PayPal. Там нужно ввести номер кредитной карты, если такой нет, то через терминал QIWI создаешь виртуальную кредитную карту. Карту нельзя создать на сумму меньше, чем 600 рублей. Поэтому рассчитывай сумму так: стоимость ключа + 30 рублей (комиссия Киви) + 60 рублей (1.95 долларов - это деньги, которые снимут при верификации карты, а потом вернут, но неизвестно когда) + 30 рублей (комиссия пэйпэл за операцию).Деньги, которые останутся на карте после всех операций через 3 месяца (срок действия виртуальной кредитной карты) перейдут в киви-кошелёк, откуда их сможешь положить скажем на счёт телефона. Затем проходишь верификацию этой карты на пэйпэл. На ибэе жмёшь купить, оплатить, вводишь данные от аккаунта на пэйлэл и после оплаты придёт уведомление, что деньги переведены. Также там можно связаться с продавцом и задать любой вопрос, но на английском...

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Константин, спасибо за подробный инструктаж. Теперь бы разобраться с этими киви, верефикациями, пэйпал и т.д. Попробую.

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

да не за что! рад помочь! на ибэе с минимальными знаниями английского всё понятно, что-то можно в переводчике глянуть, я лазил на ибэй.ком, т.к. ибэй.ру по сравнению с ним сильно урезан

на пэйпэл всё по-русски, там ничего сложного - по ходу регистрации разберёшься

после создания виртуальной кредитки на киви терминале тебе на телефон мобильный придёт  16-изначный номер кредитки и 3-х или 4-х значный код, это надо будет ввести в пэйпэле

 |  |  Íàâåðõ
NoXiN
Не Оцениваемые

СПБ 2006 черный спектрО Лансер Эдишн

во оказывается как заразителен позитивный пример... ГГГ,   

молодчина что сам замутил плату, я тоже хотел, но было впадляк и я просто сделал плату с кнопками.

 

а по поводу антены - ты прав. длина антены влияет на радиус...    я себе напаял еще немного провода т.к. иногда идти до машины далеко и впадлу, а сомнения по поводу закрыл незакрыл есть.

кста, проблеу с нажатой средней кнопкой я победил путем подрезания самой кнопки изнутри на 2 мм. все работает, нажимается.

респект и уважуха....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS