KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Лариса, он сейчас клиент больше страховой компании, а не дилера...Рублем за просрочку страховая должна расплачиваться.

По вопросам:

1. Врут обоим.2.Машина стоит, а детали лежат)))...4.Если бы хоть раз дело дошло до выплаты неустойки,то договор бы они разорвали.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Лариса, спасибо за содействие, но тут Павел прав. А претензию у меня есть у кого брать. Я уже отписывал, как товарищ по работе подавал в суд на страховую, что за долго ремонтируемый бампер на ниссане Note запросил больше миллиона деревянных. Он правда от нас уволился, не знаю чем дело закончилось, но контакты его остались...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем, забрал я позавчера свою Кияшку:

Положительные моменты: Вроде бы сделали все качественно

 - кузовщина, покраска и т.д..., посмотрим как продержится..

- сделали даже то, на что не распространялся страховой случай - я писал, как трубой долбанул по правому крылу при неудачной замене ремня ГРМ

- даже номер рихтанули...

но...

- отрицательные моменты

1. Еще придется ехать ПТФ менять, типа не пришли. Хотя при предварительном осмотре еще в сентябре я сказал, чтобы обратили внимание на левую ПТФ (что они в правой нарыли - не знаю).

2. При открытии капота обнаружил отсутствие панели между решеткой радиатора :

Типа тоже вместе с ПТФ должна подойти. Хотя в направлении из страховой она была указана.

3. Отсутствует крышка батарейки на брелке сигнализации :

Скотчем это я уже замотал, написал директору заявление. А мастера руками разводят - а она была???

Кстати, если у кого есть - пиво с меня

4. Сегодня ехал на работу - правая фара задрана вверх, даже с учетом того, что корректор стоял на 3, один раз моргнули...

5. Уже сгорела лампочка правого габарита.

В общем, "СИМ-авто ЮГ" - отношение ни к черту, хотя менеджеры довольно-таки культурные люди, довольно-таки вежливое обращение, претензии принимают без проблем. После того, как добью ПТФ и панель, еще отпишусь

.Кстати, может кто подскажет, я просто не помню - на капоте резинки есть, как на "телевизоре" (есть потертые места, такое ощущение, что что-то было...)?:

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Ну уже можно поздравить теперь..!bp

А резинки на копоте есть!))))

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Да, я тоже поздравляю. Надеюсь остальное тоже доделают. Как уже написал Павел на капоте есть резинка. Вот не могут у нас встране без косяков. Надеются, что человек обрадуется тому, что ему верну ли машину и не обратит внимание на "мелочи". Добивайтесь полного восстановления и только так!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Спасибо! Буду стараться...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Искренне рад, что ситуация разрешилась....Мелочи дожмете!!))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Игорь...Наверное, счастье обладать снова машиной перекрывает все недочёты дилера...Добивайтесь решения всех недоделок, а в остальном-лишь крепкого здоровя Вам и вашей 4-х колёсной спутнице)))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Спасибо. А добиваться придется, им все равно деваться некуда - согласованы детали со страховой, отчитываться же придется... Вот только чувствую, с резинками на капот (сразу не указал) и с крышечкой на пульт придется распрощаться. Мелочь, а неприятно. Хотя, всякое может быть... За одними резинками я не поеду сам - бензин дороже обойдется. 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Игорь, добрый вечер, простите, что бережу рану... но у меня небольшая авария, не подскажите где и как ремонтировали,покупали детали,красили?

Заранее большое спасибо и всего хорошегоWink

Количество разума на Земле постоянно. А население-то растет...bw

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Алена, повторяться не буду - внимательно почитайте всю тему, там все написано...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Kiriewka
Top 500 Contributor

Москва Kia Spectra HD, 2008, АКПП, Алмазное серебро

Вот она, красотка =) Следов барана как не бывало )))) Игорь, поздравляю!

 

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Привет,Игорь! Давно очень не был на форуме! Как зашёл,увидел тему и ужаснулся! Стал просматривать gimmefive увидел,что все проблемы позади! И как то легче стало! Будь внимательнее и удачи!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Еще раз всем спасибо. Кстати, проблема с резинками решена - они были воткнуты в "телевизор", снять сняли, а поставить забыли...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

От чушки!))) Сам, конечно, тоже бывало с ключом на отбортовке крыла ездил! Но я -то не слесарь-профи))) А резинки ты нашел, или они по звонку вспомнили?)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS