KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тонировка! Плюсы и минусы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 3 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да я ж просто предположила,я не считаю себя страшной,точнее считаю себя очень даже красивой(см. галерею) и вообще самой скромной)))) а тонировку не люблю,пускай смотрят - шеи сворачивают)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

gelmanov.77:

а если накрашенная-страшная

Здесь таких точно нетap

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

на счет красоты твоей - все прекрасно (подсмотрел). а тонировка все-таки нужна, и красиво и как-то комфортней себя чувствуеш. (кстати у меня тоже красно-красивая машинка)

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Вот так...Ну, Милашка, везде напросится на комплимент, даже в моей темеYesap

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

gimmefiveи в принципе не надо

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

так инадо действовать

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

gelmanov.77:
кстати у меня тоже красно-красивая машинка

а у меня сейчас уже не красная,а серенькая. красная моя погибла,но нежные воспоминания остались...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

"Я самая привлекательная и обоятельная, мужчины так и липнут ко мне"...Так кажется внушала себе героиня Ирины Муравьёвой?ap Я затонируюсь, а с меня денежку забудут взять, просто совсем и не вспомнят, так обалдеют от моей красоты...Может тоже поможет?EmbarrassedBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

милашке: серый цвет есть серый, а вот красный о-го-го - перекрасьhurrah  ларисе: ты тоже хороша-чертовка, прям я уже забалдел от вас и от общения с вамиWink                                                                                                                                                                                                                                                                              

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

хи))а с чего все начиналось - с тонировки))))вот такие вот мы дамочки - приятные в общении))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

да с дамами приятно общаться а с умными вдвойне, а любую тему можно всегда перевести в более приятный разговор

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Так я про тонировку и продолжаю тему! Сейчас включу воображение и подумаю, почему не делают тонировку в цветочек или сеточку? Чулки же разные выпускают, почему до этого ещё не додумались? Мужчинам бы тонировали со звёздами, серпами и молотами, к примеру...Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я бы с бабочками затонировалась,чтобы было похоже на рисунок на моей любимой кофточкеBig Smile

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lari:

Про это недавно на работе одна сотрудница рассказывала, говорит постоянно вижу ковыряющихся... Один вообще чуть палец не сломал, как его это дело захватило в пробкеBig Smile

из ноздри да сразу в пастьBig Smile солёненькое, особенно под пивко, хорошо идётBig Smile

а по мне... у меня до спектры семёра была тонированная 15-кой, да и спектруха кроме передка затонирована 15-кой "джонсон" вроде. от солнца реально помогает.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Саш, я люблю солнышко! А про козюльки, откуда так подробно знаешь?Wink Собралась было байки идти, а тут так захватывающе стало!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS