KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

опять попадалово, блин

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 2 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

суть в следущем. восстановили мне передний бампер, про это отписывал и фотки размещал. позавчера с утреца ехали с напарником на работу в Симагино. в "долине смерти" на участке между Осиновой Рощей и Сертолово вылетает мне в лоб (я по своей половине фуру обгонял, а придурок на нексии обгонял фуру обгоняющую фуру) просто слов не подобрать, ублюдок. у мну скорость 120, у него под 150. видать ещё не всё я пропил, реакция спасла. по тормозам резко (слава Богу, АБС) и вправо. чутка зацепил фуру за габаритный "рог". рогу кирдык и бампер с правой стороны затёр, в бога душу мать. ублюдок этот тоже видать по тормозам втопил, но АБСки скорее всего не было и его начало тупо швырять по дороге, потом ваще перевернулся несколько раз. хорошо что это чмо никого не задело. я, когда остановился, подбежал к егоному ведру, хотел в бубен стукнуть. да какое там... он толи с балды, толи наширявшийся- сразу не разобрать. пассажиру егоному досталось нехило, весь в ,кровищи. ах, да, о чём бишь я. мой организм, надрывно требующий пива, будет некоторое время на сухом пайке, покраска обойдётся в 1500р

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ттт, все живы...

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

мда история,,, хорошо что все обошлось так легко. (место там вообще дерьмовое,постоянно там в лобовуху выходят)

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Вот из-за таких чудаков на букву "м" страдают другие, нормальные люди. Хорошо что у тебя все обошлось "малой кровью", повезло, что было куда уйти.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

GeneREA:

Вот из-за таких чудаков на букву "м" страдают другие, нормальные люди. Хорошо что у тебя все обошлось "малой кровью", повезло, что было куда уйти.

Жень, я-то про всё это дома промолчал, а вчера вечером напарник жене разболтал про случившееся... баба в шоке до сих пор....

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Surpriseо блин,Саш,слов нет,хорошо что все обошлось!!!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Gibberish
Top 500 Contributor

SPb 2008, HB, красный перец

Знаю эти места. На дачу езжу. О чём люди думают даже не представляю!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ужас! Хорошо, что все живы!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Да жалко бампер!!!! не успел зиму у видеть а тут лето.......Молодец!!!!!!!!что нашел выход с этой ситуацииdoubleupgamer2doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Ну, Саня, напугал блин! Хорошо, что так обошлось все,

 |  |  Íàâåðõ
Graf
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, HB, серебро, Автомир

Слава Богу, что жив! 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Слава богу обошлось!!!( Я считаю..)Просто повезло ,что только царапина..Там место такое...ползешь, ползешь до КПП, до поворота на Песочное, а потом как-будто на простор вырвался...и...

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Мда....Саша, главное все живы! Бампер-это такая мелочь, хотя согласна, что седых волос такие уроды на дороге добавляют((((

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Вот что значит наличие АБСTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Да х..... с ним, с бампером. Главное сам цел. А этому уроду надо бы настучать по башне, ненормальный.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS