KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бесконечная история

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 1 Follower

vitka
Top 500 Contributor

Питер kia spectra

она стремительно жала на газ!!!! француз ее сейчас интересовал меньше всего!!! она хотела кушать, т.к. утром убегая на работу она выпила глоток горячего шоколада и съела маленький круассан)))))))))

Свет мой зеркальце, Потише!!! Люди комплексуют...)))))))))

 |  |  Íàâåðõ
vitka
Top 500 Contributor

Питер kia spectra

Больная какая то Лиза получается у нас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или это только у меня такое впечатление сложилось? ))))))

Свет мой зеркальце, Потише!!! Люди комплексуют...)))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Big Smile Мнение у тебя такое сложилось потому, что 1,5 рубля с прищепки-это слишком круто! Даже для Франции!!!!Big Smile Тем более, что прищепки эти были изготовлены из титана и вывоз этого необходимого в хирургии металла был у Лизы налажен уже давно...Терять налаженные связи не входило в планы Лизы...Поняв, что она едет не в том направлении, она достала телефон из сумочки и набрала знакомый номер...

 |  |  Íàâåðõ
"Владимир Владимирович слушает"-услышала она привычное. Надо было что то говорить, но мысли разбегались, задолбали уже эти прищепки.....

 |  |  Íàâåðõ
vitka
Top 500 Contributor

Питер kia spectra

Владимир Владимирович - это близкий друг её отца! Лиза выросла на его глазах.И воспринимала его как отца!

Но всё же стройное тело, темные волосы с легкой сидиной, уверенный взгляд, улыбка самца, низкий голос - выбивали у Лизочку почву из под ног!!!!!

 

Свет мой зеркальце, Потише!!! Люди комплексуют...)))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS