KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Неприятный запах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 5 Followers

DRAGON096
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра
Дима Написано: 23-05-2010 21:51 | PostID= 184 426

И так проблема такая когда включаешь печку из воздуховодов летит много пыли и неприятный, тухлый запах, когда включаешь кондиционер запах еще противнее и кондиционер почти не холодит.

Машине идет четвертый год, пробег 32 тысячи, за все время на маше не стояло салоного фильтра.

Прошу помощи,  что надо чистить, разбирать, а то на машине ездить не возможно,  дышать не чем.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
DRAGON096
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра

Спасибо за ссылку, но че то страшно как то эти лезолом чистить. наверника какие нибудь другие способы существуют.

И запах идет не только когда кондей включен, идет  когда просто печку включишь и пыли еще не мерино летитSad

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

обратись к спецам где кондюк заправляют,там и продезинфицируйте

 |  |  Íàâåðõ
DRAGON096
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра

Хочется сделать именно самому, может кто еще че подскажет?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

DRAGON096:
кондиционер почти не холодит.

раз почти не холодит, что неудивительно, то треба чистить испаритель. ибо загажен он, чует моё сердце, по самое нехочу. у меня приятель 1,5 года на спектре без салонника покатался, так испаритель так был засран- хоть гречку сей

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
DRAGON096
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра

Думаю наверно нада ехать в сервис, но вот в какой, да и сколько возьмут за это?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

DRAGON096:

Думаю наверно нада ехать в сервис, но вот в какой, да и сколько возьмут за это?

тебе отписывал человек до меня. ехай в контору, где занимаются чисто кондёрами. там тебе и объяснят кто есть ху.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

кстати пахнет и не холодит разные проблемы

 |  |  Íàâåðõ

существуют же всякого рода очистители и освежители кондиционеров, в каком-нибудь приличном магазине автозапчастей я думаю что-либо подскажут

 |  |  Íàâåðõ
Gorin
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2008, красный перец, Правит-авто

1) Купить фильтр салона.

2)  ОТкинуть бардачок, крышку снять, там будет испаритель, с него грязь типа войлок убрать ладошкой.

3) Поливать испаритель химией, инструкция - http://spectra-forum.ru/forums/t/20721.aspx.

4) Поставить фильтр салона.

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Gorin:
с него грязь типа войлок убрать ладошкой.
.

все правильно, только ладошка должна быть очень плоская и широкая))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

ладошкой!????Big Smile

не получится...

 |  |  Íàâåðõ
Dimka051
Не Оцениваемые

Ногинск KIA-SPECTRA RS 1.6 2007 года

Я просто сделал антибактериальную обработку кондиционера,и все запахи ушли. делается в салоне через рециркуляцию воздуха.

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Dimka051:

Я просто сделал антибактериальную обработку кондиционера,и все запахи ушли. делается в салоне через рециркуляцию воздуха.

 Расскажи попожробнее пожалуйста, как провести сею процедуру?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS