KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автоцентр Аврора на Кубинской

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро
Владимир Написано: 06-04-2010 23:34 | PostID= 178 154
Доброго времени суток.
Хотел бы поделится опытом общения с Авророй. В октябре 2008 года у меня произошло ДТП, помяли мне задний бампер, правое заднее крыло, разбили фонарь. Ремонтировался у Авроры на Кубинской, так как Спектру покупал у них. До этого, в общем, автосалоном был доволен. После ремонта на второй день стал отваливаться бампер. Приехал а Аврору, посмотрели закрепили, на вопрос "что было с бампером?" был ответ "Какой то идиот рабочий, забыл бампер закрепить". Но самое интереное началось на седьмой месяц после ремонта (гарантия на покраску у них 6 месяцев), начала облазить краска на заднем бампере. Приехал на Кубинскую по общался с представителями Авроры, переделывать не согласились ссылаясь на различные причины, начиная от того что закончился гарантийный срок и заканчивая тем что я, якобы, не аккуратно езжу от чего бампер вибрирует и краска от этого слазиет... :) Мое резюме такое, в суд подавать не стал, решил покрасить элемент за свои деньги не такие они и большие, но в интернете информацию о качестве ремонта Авроры решил выложить. Фото обязательно размещу в галерее, как облезлого бампера, сейчас у него вид стал совсем не презентабельный, так и заказ-наряда (92012-38082 от 14.02.09).
Владимир.
Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ
Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро

Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ
Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро

Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ
Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро

Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ
Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро

Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ладно без грунта, но хотя бы перед покраской "нулёвкой" зашкурили.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро

Обратите внимание на стоимось ремонта по чеку ККМ. Самое обидное делаешь ремонт в шараге или в сервисе с именем, так в шараге получается качественнее, не смотря на гораздо меньшую стоимость.

Владимир.

Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

потому , что в шаражке работают спецы  , а у диллеров ПТУшники ( когда они становятся спецами сваливают , если умные в шаражку) !!! Вот и ответ на ваш вопрос

 |  |  Íàâåðõ
Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро

Я думаю тот кто сделал с моим бампером такое никогда спецом не станет... вроде любой баран знает, что перед покраской нужно наносить грунт...

Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ

Владимир, доброе утро! Виталий, "Автоцентр Аврора". Все вопросы решаемы, так что, если Вы еще не покрасили Ваш бампер - мы ждем Вас на перекраску!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Володь, если предложат перекрасить за плату, чиркни мне в личку сколько попросят. если что, то я тебе адресок подкину. там и ценник гуманный и сделают по-человечески

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Вот не успел начать тему сам, но ....

Прочитав отзыв не поехал на Кубинскую на покраску. Направление от страховой у меня именно в Аврору. На Полюстровском нет кузовни и покраски, Кубинская отпала. Был на Салова. Очень уверенный в знание своего дела (в хорошем смыле слова) персонал. Общение  было с главным по "кузовне" Алексеем (так что рекомендую если есть выбор между сменами) и ещё мужчиной имени которого так и не узнал.

По дальнейшему отпишу ещё потом (вчера была дефектовка).

П.С. Только с моим приездом они узнали что являются портнёрами "Спектра-форума" Smile

П.П.С. Наверное стоит знать дилерам почему однофорумчане не ездят к определенным мастерам, в определенные салоны и т.п.

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS