KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

GPS навигатор-видеорегистратор

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 3 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Кирилл Написано: 30-03-2010 12:52 | PostID= 176 895

Вполне обычное устройство но с некоторыми дополнениями http://zoom.cnews.ru/publication/item/21000/1

В Pocket Navigator PN-K70 встроен GSM модуль, Bluetooth, Wi-Fi, что делает устройство очень удобным для выхода в интернет, звонков, переписки по СМС, передачи файлов. В данном навигаторе предустановлена навигационная программа Автоспутник 3.2, имеющая самые актуальные карты Tele Atlas Россия, позволяющая прокладывать самые оптимальные маршруты с учетом информации о пробках на дорогах. Также Pocket Navigator PN-K70 имеет возможность видеорегистрации дорожной обстановки впереди автомобиля при помощи встроенной камеры и программы AutoDVR.

Другим приятным дополнением становится возможность использования нашего испытуемого в качестве видеорегистратора. Данная функция осуществляется посредством приложения AutoDVR, которое умеет эффективно сотрудничать с навигационными программами и отличается высокой надёжностью, а также способно накладывать на видео дату, время, скорость и координаты. Причём видеозапись сохраняется в удобном формате AVI, который без проблем можно проиграть на любом компьютере. Да и вообще подстраховаться лишний раз – дело весьма нужное, ведь никто не застрахован от спорных ситуаций на дороге, в которых снятый ролик сможет стать документальным подтверждением вашей правоты.

 

-

 |  |  Íàâåðõ
Devona
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

 

Интересная идея, навигатор-видеорегистратор Smile Я недавно наткнулась на один тест такого навигатора, правда там другая модель..  http://www.autodela.ru/main/top/test/test_teXet-TN-770-TV_Lexand-SR-5550-HD Может кто-нибудь уже опробовал на деле эту штуку? Интересно было бы услышать отзывы.. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS