KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гладкая или не гладкая вот в чем вопрос!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 1 Follower

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Ну карась глупый или толстый это хорошо, а вот кого Вы хотите подцепить непонятно.

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

KIRR:
Ну карась глупый или толстый это хорошо, а вот кого Вы хотите подцепить непонятно.

 

Увы, мой поезд ушел...  Я ушла из большого секса.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Жаль, Вы очень остроумны и раскованны, хотя немного по женски простоваты ))

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

KIRR:
Жаль, Вы очень остроумны и раскованны, хотя немного по женски простоваты ))

Улыбнуло. Перечитайте последнюю фразу поста про рыбалку.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Гладкая или не гладкая вот в чем вопрос! По мне самое главное без целулита и обвисших жировых складок. Все остальное почти ерунда. R.s. Ну и тему Вы затронули, оборжаться.hurrah

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
interceptor
Не Оцениваемые

47rus 2008, HA, серебро, сток, ТО-сам

проголосовал за атлетические формы

типа как Шэрон Стоун в фильме "Вспомнить всё", ну или Маша Шарапова (слышал что ей официально запретили вскрикивать во время удара по мячу, гарна дивчина) Yes

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А меня кстати всегда вопрос мучил - зачем вообще вскрикивать во время удара? От этого летит сильнее? Или соперник пугается и ракетку роняет?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Моя супруга за спортивные соревнования так неистово болеет, что слышит весь подъезд. Серьезно, не шучу. Поэтому стараюсь особо напряженные турниры не включать, ребенок даже от ее криков пугается. Хотя согласен это заводит :) Ну у спортсменок своя волна, все силы отдать на победу.

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

KIRR:
Моя супруга за спортивные соревнования так неистово болеет, что слышит весь подъезд. Серьезно, не шучу. Поэтому стараюсь особо напряженные турниры не включать, ребенок даже от ее криков пугается. Хотя согласен это заводит :) Ну у спортсменок своя волна, все силы отдать на победу.

 

Какая страстная... болельщица. Вам повезло.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Валерия, что случилось с фоткой на аватарке? Я тебя такую не узнаю 12 числа, чес.слово!Surprise "Гол" я дома кричу тоже всех громче, муж частенько даже рукой прикрывает мне рот. А на тему скажу одно, есть народная мудрость "сучка не захочет, кобель не вскочет". Вот вам и весь смысл...пока женщина не решит, мужик может перед ней хоть как уж на сковородке  извиваться, толку ноль будетStick out tongueWink

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Lari:
Валерия, что случилось с фоткой на аватарке? Я тебя такую не узнаю 12 числа, чес.слово!Surprise "Гол" я дома кричу тоже всех громче, муж частенько даже рукой прикрывает мне рот. А на тему скажу одно, есть народная мудрость "сучка не захочет, кобель не вскочет". Вот вам и весь смысл...пока женщина не решит, мужик может перед ней хоть как уж на сковородке  извиваться, толку ноль будетStick out tongueWink

О, пришла Лариса и в точку! Правильно, Зая, пусть они думают, что выбирают... мы то знаем где истинаgimmefive

А фотка... это я в образе. Ислам, понимаешь, покорная восточная женщина...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Lady111:

А фотка... это я в образе. Ислам, понимаешь, покорная восточная женщина...

Точно весеннее обострение,,, надо тоже над сменой образа подуматьHmm...мускулатурку наростить,  грудь увеличить...Я ж тогда как Семенович стануSurprise

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Lari:
Точно весеннее обострение,,, надо тоже над сменой образа подуматьHmm...мускулатурку наростить,  грудь увеличить...Я ж тогда как Семенович стануSurprise

 

Сменить пол? Тоже кстати вариант. Ты подумай

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Smile

Lady111:

Сменить пол? Тоже кстати вариант. Ты подумай

Так тогда придётся не грудт а гораздо ниже наращивать и увеличивать...как подумаю! Нет уж, вроде женщинрй себя комфортно чувствую, да и не тянет меня на баб вовсе, как же при смене пола тогда быть? Голубым становится что ли порекомендуешь? Эх, добрая ты...женщина Ислама

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Но зато какой креатив!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS