KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нефиговые размышления

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 2 Followers

LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

Ах интересные места, ах края диковенные))))

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lari:
Пчено то небритость с лёгкостью перенесёт

ага, хе-хе. плено)))) так нынче девичник называется: небритый пленум)))))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

з.ы. "союз бородатых" прямBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А еще козлы с бородой бывают.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Что-то я давно бороду не отпускал... Пока служил в армии, каждый отпуск аккуратненькую отпускал, а она у меня седая..., девченки так и липли: седина в бороду - бес в ребро...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну как же так...(((( теперь мы на равных,тебе тоже нечем протирать панель и фары)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

milashka:
ну как же так...(((( теперь мы на равных,тебе тоже нечем протирать панель и фары)

Горжеткой?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

Lady111:

milashka:
ну как же так...(((( теперь мы на равных,тебе тоже нечем протирать панель и фары)

 

Горжеткой?

 

Чем, чем???? ))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

LORD:
Lady111:
milashka:
ну как же так...(((( теперь мы на равных,тебе тоже нечем протирать панель и фары)
Горжеткой?
Чем, чем???? ))))))))

Да вы чего анекдоты про армянское радио не слышали?

Как уберечь горжетку от выпадания волос ?
- Что такое горжетка, мы не знаем, но догадываемся.
Рекомендуем не ездить на лошади верхом, на велосипеде,
а также не мыться жесткой мочалкой.

Embarrassed  тут еще есть http://www.hotinfo.ru/humor/?cat_id=295

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

мне понравилось, как была начата тема. Просто так, с невинного вопроса " Бриться или не бриться?"

Предлагаю продолжить ряд таких невинных, простых, и распространнненых вопросов.

Их просто обсуждать, легко переходя на шутливые аллегории)))

мне сложно выдать вариант такого вопроса, потому что над такими элементарными вещами не запариваюсьbp

бывают исключения, но только после  жуткого перепоя

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

Ну чего господа? Погнали?!

Носки... Приехал в гости или к девушке и тут выясняется, что на носке дырка? Знакома такая ситуация?! Вопрос: Может возить с собой второй комплект?! Как НЗ?!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

можно например попросить тапки...первый вариант,можно снять носки,тоже вариант...

бывают ситуации похуже,у меня хорек может за носок куснуть,сделать дырку и не заметишь,а потом в самый ответственный момент стыдно...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

Ну если не растеряться, то можно сразу, как говориться к делу перейти )))))))) А потом сказать ах твой кот зараза поигрался с моим носком =))) Думаю даже зашьют его безвозмездно =))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS