KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите выйти из ситуации. Сработала подушка в руле. Есть ли замена подушки?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 4 Followers

Продам руль с заглушкой, состояние хорошее, от спектры 2006 г.в. (Комплектация без подушек)  Цена 1500руб. тел 8926 688 60 00  МОСКВА! Есть торпедо в сборе за 5000руб!

 |  |  Íàâåðõ

brynsk32  как в итоге вылечил? У меня такая же проблема

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

У меня ситуация была похожая. Горела лампа ПБ, хотя и нестреленная. Сьездил к оффициалам и поменяли подрулевой контакт. Сумма что то вроде около 5000, а на гарантии уже не стоял.Но великие и могучие русские люди с огромным желанием выпить сделали мне все погарантии.

 

 |  |  Íàâåðõ
samiD
Не Оцениваемые
Ban

Магнитогорск 2008,серебро

1.Объявления о продаже чего-либо подаются в специально отведенной ветке.

2.Правила форума!

Запрещается
Объявление о продаже может поместить пользователь, имеющий не менее 10 сообщений. Если объявление помещает только что зарегистрированный пользователь, то сообщение удаляется, а пользователь отправляется в пожизненный БАН, так как человеку важно не общение, а меркантильный интерес.

Max_Simbir

 |  |  Íàâåðõ

накладка на руль без подушки не подходит к рулю с подушкой, проверил на лично горьком опыте, (заказал на кладку за 800р в автодок, а когда пришла то увидел, что она совсем другой формы чем накладка с подушкой) Терь думаю куда ее деть.((

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS