KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите выйти из ситуации. Сработала подушка в руле. Есть ли замена подушки?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 4 Followers

brynsk32 Написано: 18-02-2010 19:37 | PostID= 171 468

Смотрел на экзисте там есть Накладка системы сигнализации, она  подойдет??????? Смущает то, что там рулевое колесо как бы нарисовано другое. Это в рисунках беда или правда, что рулевое колесо с подушкой другой формы чем у простого!!! Помогите разобраться!!!!! Или все от жиги ставить руль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спектра 2006 ижевская седан механика

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Номер вроде вот этот - 0K2DJ57K00A02

 |  |  Íàâåðõ

да это подушка, только она дорогая!!!! мне бы ее заменить заглушкой!!!! вот ее бы номер???

 |  |  Íàâåðõ
SIR
Top 500 Contributor

Набережные Челны 2008, HE, серебро, ТТС

Не парься на счет заглушки, отдай чтоб обшили кожей и делов! Мне вот так сделали http://cs621.vkontakte.ru/u6433026/57067128/x_d2bf5ae3.jpg

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Вот номер заглушки, для машин без подушки безопасности - 0K2N13280002. Стоит от 643 до 1642 руб. Вот только у тебя наверное тогда будет гореть лампочка неисправности подушки, если её не будет. Хотя наверняка есть способ обмануть систему безопасности.

 |  |  Íàâåðõ

0K2N13280002  а  она подходит?  точно заменят подушку?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

А как сработала? А то у меня время от времени лампочка загорается, боюсь когда нибудь бабахнет.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Не боись, не должна. У некоторых и при аварии не срабатывает. У меня когда лампочка загорелась я обратился в сервис, а там записали через два дня. Я им типа - не сработает? Они - нет. Тебе могу посоветовать сделать так. Отключи аккумулятор, подожди минут 10- 15 (в книге которая с машиной идёт написано нужно подождать сколько). Потом открути от руля подушку и поправь внутри разъёмы, наверняка они ослабли, потом всё назад собери, должно помочь. Если нет, то в сервис. Но раз у тебя время от времени загорается, то наверняка контакт барахлит. Удачи!

 

 |  |  Íàâåðõ

да нет ты не понял именно сработала. после детепе. я нармально а чуваки погибли

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Да я уже всё перепробовал. А ситуацию свою я описывал в подфоруме "электрика,светотехника, зажигание" от 7 марта, но что-то никто не ответил. да ещё совсем забыл написать в прошлый раз: ошибки 036 и 056  (036 )Deteriorated Air Flow Sensor
(056) Idle Speed Control Valve Closing Coil open or short , а вот перевод с промта

 036 Ухудшенный Воздушный Датчик Потока
 056 Праздный Клапан Контроля(управления) Скорости, закрывающий Катушку открывается или короткий. Кулибин сказал, что контактный диск. Может, кто нибудь знает, что надо смотреть? или перевести более точно, а то какая то лажа. Сейчас горит не всё время, но продолжительное. Всем за ранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Народ SOS! Неужели ни кто не подскажет?

 |  |  Íàâåðõ

Попробуй от сефии 2 на них бывают такие рули может будет дешевле,а ту комплект аирбеков стоит 20 р.

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

прекрасная возможность поставить спортивный руль !!!!! Берешь МОМО - ступицу от мазды 323 и руль на выбор !!!!

 |  |  Íàâåðõ
samiD
Не Оцениваемые
Ban

Магнитогорск 2008,серебро

 если разница в этих деталях(0K2N1 32 80002 и 0K2A1 32 80002) обе накладки на руль толькко одна на спектру другая на шуму? Взаимозаменяемы они?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS