KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Низкая посадка!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 2 Followers

Вася Написано: 06-07-2007 1:05 | PostID= 22 600
после последней поездки в деревню задумался о посадке машины!низковато ребята!по проселке чиркаешь с завидной регулярностью,ведешь машину как по фарватеру,ни сантиметра в сторону!Как вы думаете можно ли поднять морду и какими способами?возможные плюсы и минусы,мне интересны все варианты (реальные разумееться!)
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
По поводу морды - большие сомнения: изменятся углы приводов передних колес, уйдут из оптимальной зоны. Задок - без проблем на проставки, но при этом начнет врать датчик горючего. Может, просто поставить на другую резину? Как думаешь, это решит проблему? Говорят, народ гоняет на 15-й.
 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.

....у нас в одном сервисе делают "лифтинг" на допустимую высоту,

кажется перед можно поднять на 3см, зад на 5см,

вроде-бы и не много, но становится заметно выше,

и нагрузки на подвеску нет...

сам не поднимал, но знакомые делали на Мазде и на Ауди.....

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Тоже слышал, что морду можно не высоко поднять, а еще + резину 15, вот и решение проблемы. Правда дороговато наверно выйдет?Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
Дорого не дорого,а вот если бы конкретно посмотреть и пообщаться с тем кто уже это сделал. А МАЗДА и АУДИ подвержены лифтингу, знаю точно видел комплекты для лифтинга.Yes Но сам делать нехочу т.к. люблю очень круто входить в повороты на больших скоростях.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Mihail:
Дорого не дорого,а вот если бы конкретно посмотреть и пообщаться с тем кто уже это сделал. А МАЗДА и АУДИ подвержены лифтингу, знаю точно видел комплекты для лифтинга.Yes Но сам делать нехочу т.к. люблю очень круто входить в повороты на больших скоростях.

А у тебя фамилия часом не Шумахер?Big Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Нееееее! Но люблю немного погонять.Embarrassed Ичувствовать при этом себя комфортно.Sleep
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Mihail:
Нееееее! Но люблю немного погонять.Embarrassed Ичувствовать при этом себя комфортно.Sleep

Ага, это точно в повороты круто входит Surprise, и бедняжек-девушек едущих следом не жалеет, вот Stick out tongue

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

А возможно ли поставить пружины другие вперед,чтоб они её подняли см на 3-5?

 |  |  Íàâåðõ
Забыл выразить свои опасения по поводу R15!!!У нас машина с подкрылками,задние уже подрезал(и не раз)но это из за груза в багажнике как мне кажеться!Так вот если воткнуть R15 не будут ли они чиркать по подкрылкам?И еще,ктонибудь уже перешел на R15?
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Mihail:
Нееееее! Но люблю немного погонять.Embarrassed Ичувствовать при этом себя комфортно.Sleep

ага и я тоже, что самое ужасное по дворам тоже...Sad а на других кричу благим матом, когда пешеходом работаю...

а подвеска дейтсвительно низкая, но можно привыкнуть, а зачем переделывать? ведь когда машину покпали сразу видно же это было... значит надо было другую машину брать... у девятки вроде и то выше

 |  |  Íàâåðõ

И так ребята!

!)Комплекты для лифтинга существуют на все автомобили!(кроме спектры)Indifferent надо чуток подождать!

2)тут несколько вариантов для подъема Авто а) заменить пружины передних амартизаторов б)поставить проставки или вставить домики для крепления амартизаторов в)поставить R15 г)все варианты вместе взятые!

3)Кто интересовался аэрографией в моем автосервисе делаеться такая процедура,ознакомиться с качеством можно прямо около ворот в бокс!Мастер выезжает на сервис по звонку!

кто заинтересовался?

 

 |  |  Íàâåðõ
KIASan
Не Оцениваемые

Москва 2007, НВ, серебро, тюнинг

Комплекты уже как год есть у офмицалов - алюминиевые проставки под опорники (перед 2 см. ,  зад 3см)Работыпо установке правдо дороговато!!!!! - надо снять 4 стойки + развал/схождение, но оно того тоит. Проставки одобрены Ижевском и на гарантию не влияют!!! Я себе еще и 15 колеса воткнул (сзади подкрылок нет) 185/65/15, пришлось только кронштейны крепления заднего бампере под задними крыльями чуть-чуть загнуть, а то цеплялись когда груженый на скорости идешь по волнам наших замечательных дорог!!!! Зато теперь у меня под защитой картера 185 мм (сам мерил) - КРУТО!!!!!! не у каждого паркетника столько. Один минус - свес переднего бампера слишком длинный - а так - СУПЕР!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
KIASan
Не Оцениваемые

Москва 2007, НВ, серебро, тюнинг

Есть ссылка  чтобы посмотреть аэрографию ваших мастеров и сколько денег стоит??

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Комплект проставок с болтами покупал в ТИ-РЭКС на Ташкентской 28 по цене 3000 руб.(отдел допоборудования). Правда,забрал последние с витрины. Обещали привезти в конце Января. Ставил с другом в гараже - примерно 1.5 - 2 часа. Теперь не чиркаю по бордюрам и не отрываю брызговики. Влияния на управляемость не заметил (180 не езжу). Сход-развал пока не делал, может на следующей неделе.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS