KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование за milashka на Доску Почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 2 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 29-01-2010 23:31 | PostID= 169 025

Кто за - голосуйте

кто против - не голосуйте.

Я считаю, что milashka достойна ордена нашего форума с занесением на доску почёта

  • да (100%)
  • Всего голосов: 25

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

одобрямс!!!!!Broken HeartWilted Flower

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Отдал свой голос... Wilted Flower

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

я тоше оттал холосSnail

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Не жалко ! голосую ЗА, говорят она готовит хорошо.

 |  |  Íàâåðõ
Ну мы вааще друзья, как не голоснуть?

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

и я тоже только "ЗА"Wilted Flower

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

мне конечно не жалко и ничего против не имею, но...

Чтобы висеть рядом с ostketten и Антон48,  надо действительно заслужить это право, ибо смысл доски почета теряется. имхо.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Проголосовала "за", т.к. одна из немногих активисток женского пола на форуме.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

sanchmeister:

мне конечно не жалко и ничего против не имею, но...

Чтобы висеть рядом с ostketten и Антон48,  надо действительно заслужить это право, ибо смысл доски почета теряется. имхо.

 

Согласен полностью. И почему нету "против" должен быть выбор

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Набежали... В очередь, в очередь! Милашка помогает спектроводам и не только в Нижнем Wink

-

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

Shmit:

sanchmeister:

мне конечно не жалко и ничего против не имею, но...

Чтобы висеть рядом с ostketten и Антон48,  надо действительно заслужить это право, ибо смысл доски почета теряется. имхо.

 

Согласен полностью. И почему нету "против" должен быть выбор

тоже согласен, выбор должен быть, а по каким критериям на доску претендуют? если по тех вопросам то кандидат сомнительный...

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

на доску?! значит на доску!

ДА!!! Нашу доску должны украшать достойные и красивые, ура!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

dimastiy:
Shmit:
sanchmeister:
мне конечно не жалко и ничего против не имею, но...

Чтобы висеть рядом с ostketten и Антон48,  надо действительно заслужить это право, ибо смысл доски почета теряется. имхо.

Согласен полностью. И почему нету "против" должен быть выбор
тоже согласен, выбор должен быть, а по каким критериям на доску претендуют? если по тех вопросам то кандидат сомнительный...

Дорогие мужчины. Позвольте высказать вам своё мнение на эту тему.

Первое.

Доска Почёта задумывалась как раздел, где отмечаются форумчане, сделавшие больше других для форума. Кроме специалистов по техническим вопросам, там например есть люди, которые вкладывали силы в организацию встреч, организовывали благотворительные мероприятия, помогали товарищам не только ответами на вопросы на форуме, но и живым делом, да в конце концов просто своим общением радовали всех и создавали на форуме хорошую атмосферу.

Второе.

Доска Почёта задумывалась как сугубо доброжелательный раздел, а не раздел с обсуждениями кто чего стоит. Именно поэтому в голосовании есть только один пункт - "да". Если вы против, то вы просто не голосуете и всё.

Третье.

Все люди разные, некоторым хочется обсуждать не только технические вопросы, но и живого человеческого общения. Кроме того, совершенно точно, что ни один форум не живёт без женщин. Он закисает, мужчины перестают бриться, стирать носки и следить за своим лексиконом.

PS И ещё одно замечание от себя лично. У меня очень неоднозначное отношение, например, к Антону, но я уважаю мнение тех, кто считает его достойным присутствовать на Доске Почёта. И никогда не считала возможным высказываться на эту тему негативно. Добрее надо быть и терпимее.

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ptica:
мужчины перестают бриться, стирать носки

если мыслить логически, то без участия мужчин на нашем форуме женщины перестанут менять нижнее бельё и подмываться))))))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS