KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сколько вешать в граммах ? ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

Chi_Li_Chu Написано: 15-01-2010 23:15 | PostID= 167 476
Здравствуйте ! Прочел несколько постов, но негде не нашел четкого ответа на вопрос: Сколько прибавляеться крутяшего момента и лошадиный сил в цифрах ? И раз многие делали чип тюнинг почему нигде нету фотографий дино теста ?? П.с. Если просто я не нашел нужную инфу, покажите пожалуйста буду весьма признателен !)
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Надеюсь, вы понимаете, что такой тест - дело достаточно дорогое. Надо иметь соответствующее оборудование. А занимаются прошивками энтузиасты, а не производственные коллективы. Тем не менее, такой тест проводился Витамином, но вот дать на него ссылку не могу - у самого нету. хотя графики публиковались на Форуме. Результат прошивки - не столько прибавка в лошадях, сколько изменение динамики, то есть сдвиг градиента мощности по оси оборотов. А прирост - очень небольшой - единицы лошадок, если не ошибаюсь - где то 5..7.Если нужна более профессиональная информация, думаю, надо спросить у самого Виталия.

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо за ответ ! Изменение динамики разгона соправождаеться уменьшением времеи разгона, просто хотелось бы узнать на сколько.
 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

http://www.svvmotorsport.ru/

 |  |  Íàâåðõ
valerabosch
Не Оцениваемые

Волгоград - чип-тюнинг-диагностика
valerabosch
Не Оцениваемые

Волгоград - чип-тюнинг-диагностика

Этот график снят с Акцента , на Спектру к сожалению, пока графика нет ,но  принципиально можно судить, что происходит с движком. 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Добавлю к графику размещенному выше

Это Акцент 1.5 16 кл:

Паулюс. 2009 Limit Power 95  E-2

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS