KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг от Паулюса в Волгограде, Астрахани и Астраханской области

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 4 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей Написано: 24-12-2009 22:10 | PostID= 166 092

paulus:

2 января буду проездом в г. Волгоград -потом в Астраханской области и Астрахани.

Желающие заполучить лимитповер вплоть до версии полноценного е2 -звоните 1 или 2 утром -оставляйте заявки.

89161950991.

А также прошивка с праздничными скидками Туссан 2.0 -2.7 и Спортаж 2.0. и всё такое прочее.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

В ваш регион приезжает гуру чип тюнинга Паулюс. Кому интересно или если кто то хочет задать вопросы отписываемся здесь.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

А обратно, в ближайшее время ехать не будешь, а то я только что увидел сообщуху...?

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

shef  -уже проехал)

Теперь в начале апреля. Звоните ЗАРАНЕЕ!

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
ckrak
Не Оцениваемые

Волгоград 2008, HE, серебро, П-сервис KIA (Волгоград)

Павел, здравствуйте! Можно уточнить когда планируете посетить Волгоград? Раньше начала апреля не получится?

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

ckrak:

Павел, здравствуйте! Можно уточнить когда планируете посетить Волгоград? Раньше начала апреля не получится?

 

9 апреля в ночь стартуем -воронеж -ростов -волгоград...затрудняюсь время спланировать заранее.

Если что -на обратной дороге через недельку мы утром в волгограде точно -можно так.

Не спешите -оно никуда от вас не денется -напомните о себе и найдём возможность занятся машиной вашей.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ

Добрый День! Это отличная новость! Считай, что ещё две спектры горят желанием!!!

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

А в сторону севера не собираетесь? Привет из Тюмени, хотелось непосредственно пообщаться с Гуру чиптюнинга!

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

shef:

Добрый День! Это отличная новость! Считай, что ещё две спектры горят желанием!!!

 

 

тогда напомните о себе 9 апреля посредством СМС или звонком. мой номер 89161950991.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

st.Politruk:

А в сторону севера не собираетесь? Привет из Тюмени, хотелось непосредственно пообщаться с Гуру чиптюнинга!

 

 

http://spectra-forum.ru/forums/t/22822.aspx

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
HEKTAP
Не Оцениваемые

Астрахань

а не подскажите когда будете в астрахани в ближайшее время?

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

HEKTAP:

а не подскажите когда будете в астрахани в ближайшее время?

 

С 11 апреля я буду неделю в Астраханской области.

Господа с Волгограда и Астрахани -пришлите свои контакты в личку. И если что  -мало ли запарюсь  -звоните сами не стесняйтесь.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
ckrak
Не Оцениваемые

Волгоград 2008, HE, серебро, П-сервис KIA (Волгоград)

Здравствуйте, Павел! Очень хорошая и долгожданная весть о вашем приезде!
9 апреля буду звонить Вам!

Дмитрий 8 903 315 84 30

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Скорее всего 17 или 18 по дороге обратно сможем всё сделать.

10 видимо очень поздно проезжать будем город -так как Воронеж -Ростов по маршруту.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ

А по точнее, какого числа можно ожидать Вас в Волгограде. Ну чтоб планы свои тоже можно было спланировать...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS