KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Утеплитель капота

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 11 (Всего 153 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 152 Ответы | 19 Followers

Shurik 543
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НВ, чёрный
Александр Написано: 16-12-2009 2:03 | PostID= 165 392

Как посоветуете,стоит ли вообще ставить утеплитель капота?HmmHmmHmm

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

А про какой утеплитель ты имеешь ввиду?Тот что на нее родной,продается под капот,и крепится,или просто утеплять ли движок ей на зиму???

 

 |  |  Íàâåðõ
Shurik 543
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НВ, чёрный

Да,я имею ввиду родной утеплитель.Thank Или лучше просто утеплить движок самому??HmmHmm

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Лучше самому...и перегородку обклей с крыльями где достанешь. Тогда эффект будет Smile

 |  |  Íàâåðõ
Shurik 543
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НВ, чёрный

ThankThankThank А от стандартный совсем глухо?

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Не сказал бы что совсем глухо!Какой то хоть не большой да есть эффект,в плане сохранения тепла двигла,ну и в плане эстетики смотрится на много лучше,чем железо голое!Я себе купил,поставил,,и проклеил где мог еще шумкой-виброймне нравится,но на зиму все равно дополнительно укрываю-утепляю движок,т.к у нас за -20 бывают зимы!

 

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Езжу вторую зиму без всяких утеплителей,хотя думаю если мороз перевалит за минус 30,надо будет поставить,заранее купив! (в комплекте к машине не прилагался!)

 |  |  Íàâåðõ
Shurik 543
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НВ, чёрный

Спасибо,все же решил купить.  6868А Продается в "Кореане" под заказ,стоит около 1500Smile

 |  |  Íàâåðõ
Shurik 543
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НВ, чёрный

Позвони в магазин они подскажут 7184721.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет, родной утеплитель капота купил в салоне КИА на Витебском, крепится на клипсы установлен жестко, но по желанию можно и снять. Я доволен им, вот еслиб еще найти под крышку багажника, где найти?

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Krim:

Привет, родной утеплитель капота купил в салоне КИА на Витебском, крепится на клипсы установлен жестко, но по желанию можно и снять. Я доволен им, вот еслиб еще найти под крышку багажника, где найти?

Я могу и ошибаться,но как мне сказали,когда покупал под капот утеплитель,под крышку багажника-на спектру вообще нет!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Wembley
Top 500 Contributor

Миасс 2008, золотисто-бежевый

Честно говоря, сомневаюсь в эфективности данной штуковины, потому и не устанавливаю. Хотя, возможно и не прав.

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Wembley:

Честно говоря, сомневаюсь в эфективности данной штуковины, потому и не устанавливаю. Хотя, возможно и не прав.

 Нетакой большой эффект,все-таки есть,но по большей степени  эстетический вид,смотрится хорошо!

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Кстати так никто и не ответил где можно купить родной утеплитель на Спектру или его каталожный номер?

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Kia               Утеплитель капота                1 517,46р. 
                                                                          3 541,15р.

взято с экзиста

код - 0K2A168661

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 153 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS