KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование заOstketten на Доску Почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 04-12-2009 2:45 | PostID= 164 449

Кто за - голосуйте

кто против - не голосуйте.

Аргументы за и против можно изложить прямо в этой теме, а новые кандидатуры предложить здесь: Кандидатуры на доску почёта

Я считаю, чтоOstketten достоен ордена нашего форума с занесением на доску почёта


  • да (100%)
  • Всего голосов: 24

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Поддерживаю, очень достойная кандидатура.

 |  |  Íàâåðõ

Сомнений нет. Однозначно ЗА!

 |  |  Íàâåðõ

Награда нашла героя! ЗА!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

К доске его! Обстоятельно и со смыслом излагает свое мнение по любой теме. Даже если не много в этом понимает, что бывает редко, то старается разобраться до конца, найти истину в любом вопросе.

-

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Сашу на доску!! руками и ногами "за"!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

проголосовала ЗА!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:
Сашу на доску!! руками и ногами "за"!!!
Аналогично...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

...Поддерживаю !!!65

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Давно уже пора...  

+100500

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

И от меня - ЗА

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Собственно посмотрел я доску почета и не понял,что там делает добрая половина личностей. За какие такие заслуги, ptica, а? Или уже коррупция добралась и до нашего форума?:))))) За Александра двумя руками - ЗА!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Favor:
Собственно посмотрел я доску почета и не понял,что там делает добрая половина личностей. За какие такие заслуги, ptica, а? Или уже коррупция добралась и до нашего форума?:))))) За Александра двумя руками - ЗА!

)))Это очень легко понять, если вспомнить о том, что форум существует давно и были на нём люди, который уже ушли. Но в своё время принесли кому-то радость, пользу, и люди за них проголосовали. Причём если учесть сколько тогда было форумчан и сколько сейчас, то голосовали-то поактивнее. И кандидатуры предлагали активнее.Smile Так что это вопросы не ко мне, а к вам, тем кто сейчас ездит на Спектре. Кто останется на доске почёта от сегодняшнего дня? Александр совершенно замечательный собеседник. Даже я уж как редко бываю на форуме, и то про это знаю. Но я никогда не поверю, что больше некого отметить.

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я слишком скромная,а намека Кирра,что меня пора к доске никто вобщем то не заметил...))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

milashka:

а я слишком скромная,а намека Кирра,что меня пора к доске никто вобщем то не заметил...))))

Безобразие! А где он был, этот намёк? Поди в неположенном месте?)))

Щас, организуемWink

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS