KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Первые фото KIA Cadenza

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 1 Follower

makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Места много, а столика раскладного нету...и подстаканников мало. Никакого комфортного пиццапоедания.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Макар, ты когда-нибудь бываешь не голодным?ap

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Бываю, но заранее все равно задуматься стоит...машина мягкая,значит не прольется ничего...места много, значит будет где тарелки разлажить. Но тут как то не предусмотрели.

Пы.Сы. я вот в спектре часто ем.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

makar-glumakov:

я вот в спектре часто ем.

Я уверена, что вне Спектры этот процесс также интенсивен. А елси отклюится от кулинарных пристрастий, скажи, что машинка-симпотная...Кстати, я так и не увидела стартовую цену...даже в корейских "тугриках". Так сколько это стоит?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Snegok
Не Оцениваемые

Нижнее Поволжье Spectra,2008,оптимум, серебро

ВАХ, впечатляет!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Машина неплохо смотрится рядом с азиатами типа камри или теана...но если поставить рядом ауди например или пассат, то как то не очень.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Для KIRR. Прошу, более внимательней читать мои посты!

Во-первых: писал, сделать КАК в Ауди. Заметьте, не Ауди, а КАК в Ауди. Что мешает компании КИА, вынести информацию о климат-контроле на два раздельных экрана, на передней панели? Такое решение есть не только в моделях Ауди, в т.ч. и в модели А4, 1998 модельного года, а это заметьте, была не флагманская модель! Подобные решения, встречаются и на современных моделях из Китая, которые стоят, вполне демократичных денег. Хотя, дизайн некоторых их салонов, выглядит как... в Ауди. О качестве сборки и материалов отделки и даже о объеме двигателя в 3,8 литра, я здесь не писал. Аналогию с Ауди, я для примера привел. Можно сделать и как у: Фольксваген Пассат, Мазда 6, Форд Мондео, Хонда Акккорд, да тот же Хендай...

Во-вторых: как я понял, модель Каденза, является флагманской моделью, в линейке седанов КИА, или по крайней мере, одной из флагманских моделей. А ведь общее впечатление о таких вот моделях, складывается и из мелочей. Кстати, подчас, именно "мелочи", подчеркивают статустность модели!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Вот, предлагаю небольшую подборочку, внутреннего оформления салона, современных иномарок. Предлагаю сравнить с салоном Кадензы и сделать выводы. Да, все представленные в обзоре модели, в отличие от Кадензы, уже как год, производятся серийно и присутствуют в салонах дилеров.

 

На фото представлены, фото дизайна салона моделей: Хонда Аккорд (топовая комплектация), Тойота Авенсис New (топовая комплектация), Мазда 3 New, Шевроле Круз, Опель Астра New. Заметьте, все представленные модели, не являются флагманскими, в линейке производителя! Они даже не входят, в премиум сегмент! И при этом, имеют вполне яркие и запоминающиеся передние панели. ИМХО. Основная моя претензия, к внешности передней панели КИА Каденза, это ее СКУЧНОСТЬ, иными словами- невыразительность, что для модели, претендующей на статус флагманской не Айс :)) Особенно, на фоне ее яркой внешности. Кстати, именно туже претензию, я высказывал и в отношении новой модели КИА Церато.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

А вот так, может выглядеть, не далекое будущее, в стиле ХайТек...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS