KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Евпатория, Крым

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 4 Followers

Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ramzes1971:

Тём а есть знакомые кто сдает в Адлере или где там рядом, ну главное шоб на чёрном море было? Просто хочу всех своих (у меня трое  детей) вывезти туда, но пока с баблом напряг, даже забронировать не могу, но к июню жду приход и с 1-го июля по 12-ое хочу махнуть туда. Может есть с кем договориться?

А тем более что и ты туда в тоже время едешь - тады пивандырь с меня!russianBeer

Я прошлым летом ездил дикарем и понял одно, с жильем там проблем нет, половина адлера(курортный городок) это гостевые дома. Цены зависят от месяца(в июле вроде подороже). Я ездил в августе и платил на 1-го 300 рублей в сутки.

Кстати выбирал где остановиться тут: http://www.dikar-sochi.ru/kurgorodok/ 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Кстати насколько тогда понял цена гуляет в следующем порядке:

 

  • на одного дороже всего.
  • на двоих как на одного(вдвойне) но больше удобств(кондиционер, санузел и т.п.)
  • на троих и более вы платите за помещение, а не за человека.

 

Улыбнуло:

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Спасибо Артём!

кстати в гостевом доме Рамзес и не такие уж радушные цены! Ну зато в других есть отличные варианты!

Еще раз спасибо - с меня пивасикBeer

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Август сентябрь 2012 года! Санкт-Петербулг-Чеп- Евпатория и лбратно через Киев!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Была в Крыму, красотища!) Жаль билеты подорожали.

 |  |  Íàâåðõ

В прошлом году как раз в Еватории и был. Своим ходом утомительно, особенно по Крымским дорогам. Они как были при Украине, так пока и остались такими же. Но делали их ещё в прошлом году.

 |  |  Íàâåðõ

не знаю как раньше а сейчас в Евпатории в основном местные отдыхают...ну еще есть хохлы. А наших не очень много.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS