KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 11 Followers

SEMENYCH
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону AUDI A6 2,8 Quattro

Абсолютно согласен с Алексеем (Таёжник).

 

 |  |  Íàâåðõ

РОСТОВ ЧИПУЕМСЯ,ЭТО ЖЕСТЬ)))) Спасибо Андрею!!!  Машиной честно был не очень доволен,потому что до 3-х тысяч вообще не хотела ехать,а с кондером вообще умирала,в связи с этим посещали мысли пересесть обратно на Acent,но друг посоветовал попробуй перешить,мне на Лансере помогло и понравилось,Вчера полазил в нете,поискал посоветовался обзовонил мастеров,и приехал к Андрею(Боцман) ,постояли по пиз...ли. Он посоветовал  Lemit power (6). За 15 минут зашил,я сел он говорит заводи,и нажми в пол и подержи,газанул до 7 тыс. оборототов!!!! говорит теперь езжай выехал на доватора и в пол!!!!Провал пропал машина едит с 2х тысяч как сумашедшая, тяга просто жесть,двигатель стал работать тише!!!корче 3000 штуки отдал и не капельки не желею,на заводскую проштвку в жизне не поменяю!!! Вообще не знаю зачем делать такое на чем не возможно ездить!!!!единственное по расходу пока не знаю,сегодня залью полный бак,и потом отпишусь,Андрей сказал что расход не увеличиться!!!!КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ  СО SPEKTROY НЕ РАССТАНУСЬ!!!!! Мужики шейтесь и реально не пожалеете!!! МАШИНКА СТАЛА ЖИВАЯ,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ ДЕЛУ СВОИ ТРУДЫ))))))))))))

 Правила форума!:

2. Запрещается
2.7. Публикация одинаковых сообщений в разные форумы. Чтобы не повторять свои сообщения, можно использовать ссылки на свои темы.

major88

 |  |  Íàâåðõ
Evgeniy23rus
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra

Напиши координаты Андрея.

 |  |  Íàâåðõ

8-906-429-37-15 Андрей(Боцман)

 |  |  Íàâåðõ

У меня по городу так же 10 литров,только в смешанном цикле с кондером и без,по трассе не знаю не ездил,но тянет на много лучше,двигатель тише работает!!!! Короче полный бак залил 400км проехал,но это по городу,+утром постоянные пробки!!! тягался с кентом он на акцете,я его отодрал,хотя спектра тяжелее,но у него не шитый! Вообщем  я доволен!!

 |  |  Íàâåðõ
Evgeniy23rus
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra

А у меня на спектре стоит газовое оборудование.Будет ли от прошивки толк если я езжу на газу?

 |  |  Íàâåðõ

Да, несомненно будет!

 |  |  Íàâåðõ

Мастер сказал будет,значит точно будет)))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Evgeniy23rus
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra

Благодарю.В конце августа собираюсь в Ростов,по делам если поеду созвонимся.Если нет тогда в сентябре специально приеду.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Я поставил себе газовое оборудование 4 поколения, использую последнюю прошивку Павла. очень доволен!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

"Прошился" у Андрея. Ну что сказать, да машина стала "повеселей", а точнее совсем другой. Когда после четырки (тут меня наверное многие не поймут) пересел на спектру со временем стало созревать чувство "а ля волга какая то" и не с салоном это связаноSmile, больше всего напрягало любовь машины к подумать перед тем как начать "ехать" и езда на трассе, 120 едешь обороты немного за 3, а ощущение как будто все 5, все время хотелось подоткнуть 6 передачу, незнаю как это описать но "напряжность" двигателя напрягала. На чем я там остановился, а, ну "прошился", катаюсь, все классно и кайфово, движок с легкой улыбкой создает провокации на "в шашечки поиграть", язык теперь не повернется волгой спектру назвать, но, как всегда есть маленькое НО, жаба, вроде я и не жмот но покоя не даёт, чучуть но грызет, и тут буквально вчера выезжаю я на трассу и ... етить его нихай)))  эту, зеленую, да после 100 наУфеГ оторвало и по трассе размазало.

пс "Легкость" работы двигателя теперича просто умиляет, не на радуюсь.

Андрею и людям работающим над сим делом СпасибоBeer

 

 |  |  Íàâåðõ

в каком городе прошивался,добрый человек?

 |  |  Íàâåðõ

Да, думаю , что у меня, в Ростове, на ЗЖМ

 |  |  Íàâåðõ

чё по чём нынче для спектры? 

 |  |  Íàâåðõ

блин!!!!  и неужели в Таганроге нет людей , прошивающих спектры???????? 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS