KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подсветка башмаков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 15 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

на второй странице этой темы почитай, там написано хуизху

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Nimue:

доброго времени суток хочу сделать подсветку в двери откуда лучше и проще запитать что бы и при выключенном зажигании и без ключа при открывании горели а при закрытии гасли

 

Привет, как протащить провод читай здесь:http://spectra-forum.ru/forums/p/9756/125013.aspx#125013

 |  |  Íàâåðõ

Привет всем, все сделал, протащил через клемы, которые в двери от кузова идут, просверлив 2 отверстия на 5мм. запитал минус от концевиков, а + постоянный нашел под рулем, при открывании горит одно открытая дверь. Теперь еще один вопрос про центральное освещение салона. Как можно сделать чтобы при открывании дверей горел один свет с задержкой допустим синий, а при включении в ручную дрогой свет допустим белый.

 |  |  Íàâåðõ

А я себе в Китае заказывал уже готовую, состоит из четырех фонарей, включается в прикуриватель, на штекере есть кнопка для включения и выключения, единственное неудобство, это провода которые идут на подсветку ног сзади, просто я ничего не переделывал, и не прятал, некогда было возиться.

 |  |  Íàâåðõ
Viktor1987
Не Оцениваемые

Владимир

Привет, у менявопросик а это слабое свечение ленты акб не посадит

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вить, ты хоть определись кому ты через год после обсуждения вопрос то задаешь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Viktor1987:

Привет, у менявопросик а это слабое свечение ленты акб не посадит

 

для тех кто в бронепоезде расписано на 3-й странице как это победить

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS