KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подсветка башмаков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 15 Followers

SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Я тянул отдельно.

 |  |  Íàâåðõ
BASh
Не Оцениваемые

Москва - Обнинск Spectra 2006г. Красный перец.
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.
Хочу себе сделать подсветку ног спереди. Друзья, такой вопрос: а куда саму ленту клеите? Чтобы не видно ленту было и светило хорошо и равномерно. У себя посмотрел - края у нижних панелей маленькие и по всему периметру ленту не наклеишь...
 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Fatal1ty:
Хочу себе сделать подсветку ног спереди. Друзья, такой вопрос: а куда саму ленту клеите? Чтобы не видно ленту было и светило хорошо и равномерно. У себя посмотрел - края у нижних панелей маленькие и по всему периметру ленту не наклеишь...

 

Смотри 2 страницу темы  там всё есть, ленту наклей на кусок пластика или на кабель канал и прикрути куда тебе надо...

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

Молодец , смотрится хорошо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

В общем сделал, как написал Сергей. Смотрится вроде неплохо.

Такой вопрос, у меня тоже пассажирская сторона горит слегонца при закрытой двери. На второй странице прочитал что нужно прикупить некий кремниевый диод и впаять/примотать в минусовый провод. Только какой именно то диод, с какими характеристиками? А то разные же бывают. Я в этом всем не очень разбираюсь, если кому не трудно напишите характеристики пожалуйста, а еще лучше парочку подходящих укажите с этого сайта: http://www.chipdip.ru/

Буду очень благодарен!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Померил напряжение на минусе концевика. При выключенном (нажатом) состоянии выдает ~ 7,3-7,5 в, а не 2в, как писали в этой теме. (Может конечно конкретно у меня 7). Как предлагаете бороться? Придется впаивать резистор большого сопротивления и при 12 вольтах может гореть уже не так ярко, а даже очень тускло... Лента загорается при каком минимальном напряжении? При 2в мне в магазине сказали что гореть не будет, может она допустим при 5в тоже гореть не будет и тогда впаивать уже резистор не такого большого сопротивления придется. Подскажите что можно сделать? Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

В общем впаял стабилитрон, теперь все ок. Куда именно показал на схеме ниже. К передней правой двери оказывается параллельно еще концевики задних дверей подключены. Так что непонятное напряжение может или с них или с блока Etwis приходить.

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

тема вообще прикольная. решил сам этим заморочиться. диоды купил еще года 3 назад,все руки не доходят,но я хочу их воткнуть в ручки, в ноги и в обдувы салона. видел такое на тойоте-прикольно.

 |  |  Íàâåðõ
BASh
Не Оцениваемые

Москва - Обнинск Spectra 2006г. Красный перец.

 Недавно отошел контакт на ленте в месте пайки у подсветки ног задних пассажиров (думаю задели) под передним сидением. Быстренько снял и заново припаял, и решил выложить фото, как крепил ленту.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет подскажите пожалуйста.Я сделал себе тоже подсветку ног на перед подсоединил их на постоянный плюс и на провод концевиков дверей и проблема стала в том что при закрытой двери пассажира эта лента всё равно горит правда очень очень тускло в чём может быть дело? P.S. вторая лента которая у водителя(как положено) она не горит хотя подключена абсолютно также как и пассажира.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

serg999:

Всем привет подскажите пожалуйста.Я сделал себе тоже подсветку ног на перед подсоединил их на постоянный плюс и на провод концевиков дверей и проблема стала в том что при закрытой двери пассажира эта лента всё равно горит правда очень очень тускло в чём может быть дело? P.S. вторая лента которая у водителя(как положено) она не горит хотя подключена абсолютно также как и пассажира.

об ентом уже было расписано!!! вдоль и поперёк!!!! я ставил такую приблуду и расписал как я с этим боролся и поборол эту хню!!!! поиск рилит!!!!

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

ну кинь ссылку если тебе не лень пожалуйста

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

serg999:

ну кинь ссылку если тебе не лень пожалуйста

 

щас в личку нашмаляю

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

доброго времени суток хочу сделать подсветку в двери откуда лучше и проще запитать что бы и при выключенном зажигании и без ключа при открывании горели а при закрытии гасли

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS