KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подсветка башмаков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 15 Followers

SERJIK:

Провода от концевиков сходятся на блок ЕТВИС

удачи

Спасибо друг. Супер.

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

Спасибо всем за советы! Наконец то и я решился. Все сделал как описано выше, плюс взял с провода освещения салона, минус с каждого концевика. Вскрыл блок Этвис , но туда решил не лезть и не советую, пошел простым путем.  Время затрачено часов шесть, денег 350 рублей, это подсветка 1 метр, и провода 2х0.5  6 метров.

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Молодец , классно получилось.

 |  |  Íàâåðõ

ага, тоже наверно так сделаю, правда очень влом капаться в этой электроникеGeeked

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

RAMIL-XX:

Спасибо всем за советы! Наконец то и я решился. Все сделал как описано выше, плюс взял с провода освещения салона, минус с каждого концевика. Вскрыл блок Этвис , но туда решил не лезть и не советую, пошел простым путем.  Время затрачено часов шесть, денег 350 рублей, это подсветка 1 метр, и провода 2х0.5  6 метров.

То есть у тебя освещается зона ног только открытой двери?

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

Совершенно верно, подсветка начинает работать только при открывании двери, а не при включенных габаритах

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Я имел ввиду что освещается пространство именно открытой двери или у всех четырёх пассажиров?

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

У передних пассажиров освещение раздельное, а сзади горит свет при открывании ,сразу у двух пассажиров.  Так даже лучше и эффектнее, Изначально задумывалось у каждого отдельно при открывании, . Фотографировал на телефон, видно не очень, но в сумерках просто класс!

 |  |  Íàâåðõ
molochnik
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 1.5
Получилось классно! На фото заметил что видно сами диоды, их можно как то по глубже приклеить?
 |  |  Íàâåðõ
BASh
Не Оцениваемые

Москва - Обнинск Spectra 2006г. Красный перец.

Можно прикрепить поглубже. Я приклеил диодовую ленту к крышке кабельканала - по-моему на 12 мм (подошла - как будто влитая). Крышку отрезал с запасом, чтобы закрепить провода возле места пайки, а с другой стороны для крепления к тросу открывания капота. И такую ленту на пластиковой основе крепил на обычные хомута в удобных местах. А под сиденьями вообще просто под веревки продеваешь и все.

 |  |  Íàâåðõ
BASh
Не Оцениваемые

Москва - Обнинск Spectra 2006г. Красный перец.

 Подскажите, пожалуйста, что это за герметик на фото - тоже загорелся так сделать. И наверное, самое главное от чего + с - брать внутри двери?

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Герметик красный? можно любой силиконовый, а на фото американский АБРО для прокладок движков. Да можно вообще на клей момент посадить, главное светодиоды закрепить.

 |  |  Íàâåðõ
BASh
Не Оцениваемые

Москва - Обнинск Spectra 2006г. Красный перец.

 Спасибо. Да, надо взять герметик не боящийся вибрации, чтоб не выпали со временем диоды. АБРО наверняка такой. Подскажите - есть ли внутри двери + и -, чтобы запитаться? Или протягивали отдельный провод в дверь через гофру.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS