KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Даешь таланты клубу!!!?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 2 Followers

Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена Написано: 02-07-2007 16:38 | PostID= 21 518

Почитав темку про профессию, я подумала, что интересные люди имеют много талантов, почему бы их не проявить?Smile

Поэтому почему бы каждому не проявить себя для общего дела?

Ну вот я, например, могу предложить свою скромную кандидатуру писать статьи-письма для сайта и еще куда нибудь.Embarrassed

Кто то скидки выбивает, кто то рисует хорошо, ну в общем, возможности есть всегда, так давайте их не скрывать, а раскрывать!Tongue Tied

Объединяем все в одной теме, чтобы потом знать, к кому с чем обращаться.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я блестяще решаю задачи по математике за 6-ой класс. Аня и Коля - свидетели

 |  |  Íàâåðõ
а я ,  а мне, да я ..  ,  только в роли тягловой силы , типа а-ля осел - безмозглый.
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

я умею шить, вязать (спицами и крючком), когда-то занималась этим плотно, но давно уже как-то того....

а с творческими талантами туговато - ни голоса, ни слуха, сочинять не могу

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
z25maks:
а я ,  а мне, да я ..  ,  только в роли тягловой силы , типа а-ля осел - безмозглый.
Макс, ты забыл, ты же психолог-идеолог-идиотолог! И вообще, хватит прибедняться, а то сейчас все как начнут рассказывать какой ты классный парень и как тебя все любят - мало не покажетсяWink

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

ptica:
Я блестяще решаю задачи по математике за 6-ой класс. Аня и Коля - свидетели

тоже хорошо, только у тебя еще много талантов, не надо скромничать, поборись со своей зверской скромностью..Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
ptica:
z25maks:
а я ,  а мне, да я ..  ,  только в роли тягловой силы , типа а-ля осел - безмозглый.
Макс, ты забыл, ты же психолог-идеолог-идиотолог! И вообще, хватит прибедняться, а то сейчас все как начнут рассказывать какой ты классный парень и как тебя все любят - мало не покажетсяWink
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

ptica:
z25maks:
а я ,  а мне, да я ..  ,  только в роли тягловой силы , типа а-ля осел - безмозглый.
Макс, ты забыл, ты же психолог-идеолог-идиотолог! И вообще, хватит прибедняться, а то сейчас все как начнут рассказывать какой ты классный парень и как тебя все любят - мало не покажетсяWink

да ладно. тоже прибедняешься... вон у нас тут оказывается рукодельники вернее дельницы есть!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Asya:

Почитав темку про профессию, я подумала, что интересные люди имеют много талантов, почему бы их не проявить?Smile

Поэтому почему бы каждому не проявить себя для общего дела?

Ну вот я, например, могу предложить свою скромную кандидатуру писать статьи-письма для сайта и еще куда нибудь.Embarrassed

Кто то скидки выбивает, кто то рисует хорошо, ну в общем, возможности есть всегда, так давайте их не скрывать, а раскрывать!Tongue Tied

Объединяем все в одной теме, чтобы потом знать, к кому с чем обращаться.

 

Хороша темка, Ася ну спросила. Раньше я мотался за картами, календарями и т.д., а теперь это проблематично, но бум стараться когда надо. 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
lis:
Asya:

Почитав темку про профессию, я подумала, что интересные люди имеют много талантов, почему бы их не проявить?Smile

Поэтому почему бы каждому не проявить себя для общего дела?

Ну вот я, например, могу предложить свою скромную кандидатуру писать статьи-письма для сайта и еще куда нибудь.Embarrassed

Кто то скидки выбивает, кто то рисует хорошо, ну в общем, возможности есть всегда, так давайте их не скрывать, а раскрывать!Tongue Tied

Объединяем все в одной теме, чтобы потом знать, к кому с чем обращаться.

 

какие все скромные тут собрались, ладно мотался, еще был одним из тех, кто это придумал, так что ждем новых идей., а смотаться, так нас вон сколько народу...

Хороша темка, Ася ну спросила. Раньше я мотался за картами, календарями и т.д., а теперь это проблематично, но бум стараться когда надо. 

 |  |  Íàâåðõ

я могу скушать весь зимний запас  грибов за пять минутmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

TAUka:
я могу скушать весь зимний запас  грибов за пять минутmedium smile

и не раздуит-разпучит и тыды тыпы???? Surprise

вау, крута

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:
и не раздуит-разпучит и тыды тыпы???? Surprise
а это уже мой другой талантWink
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А я могу:

1. Долго писать палочки и крючочки в тетради для первого класса.

2. Двое суток рассуждать об инвариантности нелинейных градиентных заполнений N-мерных матриц с коррелированными детерминированными определителями.

3. Вкусно есть вареники с вишней.

4. Плевать с балкона вниз. Ниже 8-го этажа не предлагать.

5. Угрожать кому либо словами.

Все.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А я тоже могу вкусно кушать практически все. А еще знаю кучу бранных слов и даже иногда употребляю их, а еще могу дать пару-тройку ненужных советов. А больше ничего и не умею.russian

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS