KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы делаете ЭТО.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 22 (Всего 318 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 317 Ответы | 6 Followers

Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Проведя на работе социологический опрос выяснил следующее:с женой раз в месяц -нормально(можно чаще но недаёт) ,не с женой -сколько угодно и упрашивать ненадо Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

посмотрел голосование и офонарел. это сколько у нас в стране половых гигантов, которые каждый день умудряются кому-нибудь присунуть! а может они "лысого душат"?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Predator:

Проведя на работе социологический опрос выяснил следующее:с женой раз в месяц -нормально(можно чаще но недаёт) ,не с женой -сколько угодно и упрашивать ненадо Big Smile

Здоровско выходит !!!! Жена не дает Big Smile Как в анекдоте правда, а я думал нынче наоборот все... тема веселая, надо было добавить еще "как часто это ....с женой...а без ?"

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вы выражаете мужскую точку зрения и пункты для голосования, которые предлагаете ставить, тоже исключительно для мужчин. Не пойдет!  "Сколько мужика не корми, он все равно на чужих баб смотрит" - факт общеизвестный!  Можно на этом не заостряться.  Тем, кому котегорически мало одной жены можно подумать об исламе. Там 4 можно!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Lady111:

Вы выражаете мужскую точку зрения и пункты для голосования, которые предлагаете ставить, тоже исключительно для мужчин. Не пойдет!  "Сколько мужика не корми, он все равно на чужих баб смотрит" - факт общеизвестный!  Можно на этом не заостряться.  Тем, кому котегорически мало одной жены можно подумать об исламе. Там 4 можно!!!

А как же " то голова болит то ж....." ?   А на счет " сколько не корми....."  кормить надо нормальноSmile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Да... Тысячу и одну ночь рассказывала Шахрезада сказки: то голова болит, то на работе устала...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

... секс после сватьбы это миф.....)))

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года

После свадьбы это - "дежурный" секс.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Predator:

Проведя на работе социологический опрос выяснил следующее:с женой раз в месяц -нормально(можно чаще но недаёт) ,не с женой -сколько угодно и упрашивать ненадо Big Smile

Поэтому я и голосовать не стал. Раз на раз не приходится..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Lady111:

У вас же ребенка большой, как вы так умудряетесь тихо это делать??? 

И что? Как раз большой ребёнок дома бывает всё реже и реже (то гуляет, то футбол,  а ночью спит крепко, проверено)...а секс всё чаще и чаще...вот такая закономерность вырисовывается, как ни странно...ap

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

старики и старушки собрались))) повзрослели значит)))

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Проголосовал - два - три в неделю, но это не то что реально есть, а то что меня устроило бы, т.е. мне было бы достаточно. Каждый день физически я бы смог, еще не на столько старый, но удовольствия такой секс почему-то не приносит. Иногда бывает, что каждый день в течении 3-х - 4-х дней. Ну не то  уже, чувства притупляются. Через день или через 2 - самое то. Уже успеваешь соскучиться и физиологически уже требуется.

В реале бывает, что и 2 недели без ЭТОГО. Башню срывает, сознаюсь

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Одно блюдо приедается...поэтому все реже и реже.

 |  |  Íàâåðõ

я вот не совсем вопрос просек, как часто это бывает? а что именно: порнуху смотрю или секс имею? Если порнуху дык почти каждый день(издержки админской работы) Smile , а насчет секса то это как посчитать, бывает что все в лом и неохото а бывает под настроение 2-3 раза как зингер отработаешь Smile

Player
После свадьбы это - "дежурный" секс.
абсолютно согласен, но по мне чем такой секс лучше реально лысого гонять, нам с женой помогает порнуха и небольшое разнообразие Wink

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Lari:
Lady111:
У вас же ребенка большой, как вы так умудряетесь тихо это делать??? 
И что? Как раз большой ребёнок дома бывает всё реже и реже (то гуляет, то футбол,  а ночью спит крепко, проверено

Ага, ага... Я когда большая уже была, папа с мамой тоже думали, что я сплю крепко... А я все слышала! Тихо прикалывалась, но делала вид, что сплю, как убитая.Big Smile

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 22 (Всего 318 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS