KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Оклейка авто матовой пленкой

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 7 (Всего 91 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 16 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KIRR:

У меня в техпаспорте написано просто "Красный", хотя официальное название "Красный перец" - значит машина у меня может быть любого оттенка красного от светлого до темного. И не важно какой фактуры поверхность, матовый или глянцевый - это нигде не указано.

По идее, в ПТС, так и должно писаться. А у меня написано "Цвет Красный перец (красный)". Наверное для тупых. Интересно, кто этот ПТС выписывал...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Да ерунда это все. Кто сказал, что красный перец должен быть глянцевым? А вдруг он резаный:))) У меня в ПТС и свидетельстве о регистрации указан просто "черный".

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так это никто и не оспаривает. Просто к слову пришлось. А так, вспоминаю советскую классификацию авто цвета "красный", а в спецификации оттенков краски идет и "вишня" спелая-неспелаяSmile и "коррида" и "рубин" от 203 до 207-го, так что по этому поводу лично я спорить и не собираюсь.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
А никто и не спорит. Меня, больше всего, убил цвет ВАЗ 21093 "ПРИЗ". Думалось, что это наверное, какой-нибудь сатанинский металлик, типа "Снежной королевы", а оказалось, банальный белый...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

ostketten:
банальный белый

Из того же разряда Жидкое серебро

-

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Всем любителям неординарного, типа, оклейки машины, матовой пленкой. А вы машину свою момойте и оставите на пару часов у обочины стоять. Она вся пылью покроется и ее краска, будет выглядить матовой! А теперь внимание, всем дебилоидам, решившим оклеить свою машину матовой пленкой. С матовой поверхности, очень трудно, свести масляные (жировые) пятна.К примеру, от капнувшего бензина, в районе бензобака.  Разводы, останутся неприменно! С глянцевой поверхности, это сделать значительно легче!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Slava:
А теперь внимание, всем дебилоидам, решившим оклеить свою машину матовой пленкой. С матовой поверхности, очень трудно, свести масляные (жировые) пятна.К примеру, от капнувшего бензина, в районе бензобака

Действительно! А если птичка нагадит? Бегать вокруг говешки целый час с растворителями? Меня вообще смешат люди, которые это счищают тряпочками, неужели не противно?

Только у меня сомнения: может поверхность на самом деле гладкая, а внутри муть? Технологии сейчас сами знаете какие.

Но в любом случае делать это со Спектрой несерьезно - владельцы БМВ обидятсяSmile и поцарапают.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Spektator:
А если птичка нагадит? Бегать вокруг говешки целый час с растворителями? Меня вообще смешат люди, которые это счищают тряпочками, неужели не противно?

Я для этих целей в машине туалетную бумагу держу, птичек к порядку приучаю.

-

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

KIRR:
..птичек к порядку приучаю...

 

...тагда уш нада гаршок к машине прикрутить)))

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

kdvas:

 ...тагда уш нада гаршок к машине прикрутить)))

И на дне горшка, мишень нарисовать! Это, что-бы г... точно в цель попало! Big Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Spektator, а чего противного? Есть влажные салфетки для таких целей. Мне, намного противней видеть птичье дерьмо на чистой черной машине - и я не понимаю хозяев, которые не могут свое имущество содержать в порядке и относительной чистоте. Это сродни тому, когда зимой ездят такие сугробы на колесах, где очищено дворниками только лобовое стекло и водительская ручка дверей, причем машина при этом какая-нибудь приличная...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

ostketten:
Это сродни тому, когда зимой ездят такие сугробы на колесах, где очищено дворниками только лобовое стекло и водительская ручка дверей, причем машина при этом какая-нибудь приличная

Это такой стиль, а точнее - приоритет сути над показухой. Это встречается все чаще - люди умнеют и не хотят тратить усилия на "эстетику". Все чаще вижу битые машины, которые не чинят (имею ввиду косметические дефекты), черные штампованные диски, которые не закрывают колпаками и т.п.  Это, если хотите, пренебрежение традициями, но ....  кто-то же должен!Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Spektator:

...черные штампованные диски, которые не закрывают колпаками...

Я зимой тоже езжу на штамповке, правда не на черной. Никогда не закрывал колпаками и не собираюсь, чтобы вся хрень, которой посыпают и поливают дорогу скапливалась между колпаком и диском... НИ ЗА ЧТО. Да и отмыть диск надо колпак снимать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

 

kdvas:

Где вы видели в техпасспорте цвет "черный"??? Мне кажиццо таких элементарных цветов не бывает... у машин цвет фсегда в названии с каким нить выпиндрежем.. Например у меня не серебристый цвет, а холодное серебро (у росийских кий - алмазное серебро...). Палагаю и черный цвет имеет какуюнить заковырку....

Не соглашусь, у меня цвет "Чёрный жемчуг", а в тех. паспорте написано "чёрный", до этого была ВАЗ-2114 цвет "Снежная королева", а в тех.паспорте написали серебристый.

ГИБДД что видят то и пишут, хотя что они напишут если цвет перламутр какой нить коричневый с красным переливающийся или чёрный с синим. :)

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

XDEN:
...Не соглашусь....

...где то там выше я тоже перестал с этим саглашаццо....))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 91 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS