KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

SOS!!!Кто сможет помогите!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 1 Follower

Вася Написано: 29-06-2007 2:21 | PostID= 20 953 | Закрыто

ПРОБЛЕМА С ПРАВАМИ!!!Не могу получить,отучился в Центральной автошколе хотел идти здавать экстерном,(на машинах с 7 лет) приехал в ГАИ на дмитровку,в школе сказали там примут,в гаи развернули,сказали так не сдают уже иди заново учись!Surprise(((Получать права в 20 как то не хочеться не успел раньше из за учебы в институте!Думаю за это лето получить(если получиться конечно)!Сейчас езжу за рулем только с папой на переднем пассажирском!Хочеться одному уже поездить,на встречу к вам приехать!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,не хочу больше быть пешеходом,хочу быть спектроводом!))) Москва ВАО если у кого ни будь возможность помочь свяжитесь со мной ICQ 442122938 Моб.8-916-900-98-82 Василий!

P.S Ребята надеюсь,не осудите строго,без прав помру скоро...Sad

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy Sad [:(] ответил(а) - 29-06-2007 7:50 | PostID= 20 968 | Закрыто
Платить готов? Спрошу сегодня. Если да - сообщу.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС ответил(а) - 29-06-2007 8:59 | PostID= 20 979 | Закрыто

Bons:
Платить готов? Спрошу сегодня. Если да - сообщу.

Бонс Супер, у нас все схвачено!BB  Yes

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 29-06-2007 9:08 | PostID= 20 988 | Закрыто
Могу помочь. Начало работы - 13 июля. Нужный человек уехал в командировку и еще не вернулся. Будь на форуме. Напомни сам, пожалуйста 12-го. Я вас сведу - дальше сам решай. Решение проблемы - официальное. Ничего противозаконного. Просто человек сможет тебя быстро провести по кабинетам и ускорить процесс. Кроме того он решит недоразумения, если таковые возникнут. Оплата - только официальные платежи.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга ответил(а) - 29-06-2007 9:12 | PostID= 20 991 | Закрыто
Взаимопомощь - отличная штука!!! Бонс молодец!Yes

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

если платить не готов - вот тебе форум gai.net.ru

если по закону ты прав - там тебе помогут! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
H 532 TE ответил(а) - 30-06-2007 21:28 | PostID= 21 196 | Закрыто

В чем проблема?  Экстерном сдал 2 месяца назад (мой знакомый), и нормально.

Справка, документы об окончании АШ и квитанции на оплату.

 

 |  |  Íàâåðõ
Вася ответил(а) - 06-07-2007 1:00 | PostID= 22 599 | Закрыто

Спасибо!а не подскажешь,че за карточка водителя и где мне ее должны выдать в автошколе или в гаи!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 06-07-2007 7:18 | PostID= 22 615 | Закрыто
Карточка водителя выдается в автошколе. В ней указаны тои данные, результаты сдачи теории и вождения, категория, по которой обучался. Выдается после успешной сдачи экзамена.
 |  |  Íàâåðõ
Михаил ответил(а) - 06-07-2007 13:53 | PostID= 22 691 | Закрыто

Карточку водители с фото,отметкой о категории,сдачей экзаменов. Мед. справка с подписями и печатями. А вообще--(со слов :Вся группа готова заплатить,и чтобы сдать с первого раза. Нет ребятки некоторых из вас непропустим даже на втором круге,а оплата всёравно нужна.А заваливать небудем.)

Карточку потом храни как зеницу-ока.

Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена ответил(а) - 06-07-2007 13:58 | PostID= 22 696 | Закрыто

Bons:
Могу помочь. Начало работы - 13 июля. Нужный человек уехал в командировку и еще не вернулся. Будь на форуме. Напомни сам, пожалуйста 12-го. Я вас сведу - дальше сам решай. Решение проблемы - официальное. Ничего противозаконного. Просто человек сможет тебя быстро провести по кабинетам и ускорить процесс. Кроме того он решит недоразумения, если таковые возникнут. Оплата - только официальные платежи.

бонс молодец! везде нужные люди!

 |  |  Íàâåðõ
Вася ответил(а) - 06-07-2007 22:40 | PostID= 22 774 | Закрыто
так в том то все и дело!!!Я экзамены в автошколе не сдавал!Меня инструктор после пятого занятия отправил на сдачу экзамена в ГАИ экстерном!Я приехал узнавать че там и как,а меня развернули...у меня от автошколы мед справка со всеми подписями и печатями и справка о том что я прослушал курс лекций по ПДД и ОБД в обьеме 16 часов в подготовке водителей автотранспортных средств категории А и В
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена ответил(а) - 07-07-2007 0:08 | PostID= 22 775 | Закрыто
Слушай, по-моему дешевле будет пойти в автошколу, там договориться с инструктором и он через ГАИ тебе все сделает, как будто ты учился, ну и все такое, кстати почему сразу не пошел в автошколу?
 |  |  Íàâåðõ
А ведь это и в самом деле правильная мысль.Tongue Tied Ведь и там и там придётся платить.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Вася ответил(а) - 09-07-2007 21:36 | PostID= 23 259 | Закрыто
Почему сразу не пошел?Э-э-э-э-э... ну как сказать,скажу три слова!Поиски работы,сссия!Сейчас осталась только работа!спохватился вот и тороплюс,хочу постараться за лето все успеть сделать!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS