KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Государственный техосмотр

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 100 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 99 Ответы | 10 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

fat_bear:
KoSTyaN84 , и почем нынче это удовольствие? я сам тоже никогда не проходил ТО (всегда покупал), а сейчас все так изменили. 

точно не помню, что-то менее 1000, уже год прошел после моего Техсмотраbk по гугли

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Вроде 700 рублей за все)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот ребят и моё время подошло - Игоряха сегодня ценник объявил - Осага на Спектрулю мне обойдется в 3326 рубликов, ну и техосмотр 1100 рубликов. Я считаю - супер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Осага на Спектрулю мне обойдется в 3326 рубликов, ну и техосмотр 1100 рубликов. Я считаю - супер!

а мне ОСАГО в этом году 2800 обошлосьStick out tongue и, вроде, 680 руб в том году тех осмотрStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

KoSTyaN84:

а мне ОСАГО в этом году 2800 обошлосьStick out tongue и, вроде, 680 руб в том году тех осмотрStick out tongue

А почему так дешево? ))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну Костян наверное безаварийно ездит  с революции!))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Oleg89:
А почему так дешево? ))

3-тий год подряд в одной компании без выплат...тьфу...тьфу....тьфу..Cool

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Ramzes1971:

ну вот ребят и моё время подошло - Игоряха сегодня ценник объявил - Осага на Спектрулю мне обойдется в 3326 рубликов, ну и техосмотр 1100 рубликов. Я считаю - супер!

завидные цены! я в начале марта страховку оформил за 4752 рубля.

 

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

если техосмотр с первого раза не пройдешь, повторный платный?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

fat_bear:
завидные цены! я в начале марта страховку оформил за 4752 рубля.

Миш, ну у нас же есть страховщик на форуме - Игорек майор, обратился бы к нему - те же цены и увидел!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

KoSTyaN84:

3-тий год подряд в одной компании без выплат...тьфу...тьфу....тьфу..Cool

у меня тоже будет третий год безаварийной тьфу тьфу, интересно какая цена будет)) в прошлый раз заплатил 3500 рублей, страхуюсь в РОСНО

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

maks_pm:

если техосмотр с первого раза не пройдешь, повторный платный?

Цитирую: 

В случае, если транспортное средство при первичном осмотре не соответствует требованиям безопасности, или были выявлены неисправности, то оно направляется на повторное ТО в срок не позднее чем 20 дней. Повторный техосмотр так же как и первичный осуществляется платно. Если повторный техосмотр проводится тем же самым оператором, то оплата осуществляется только за те показатели, которые не соответствовали требованиям и ее размер не может превышать предельный размер оплаты за ТО. В ситуации, когда пропущен 20-и дневный срок или техосмотр проводится у другого оператора, осмотр придется проходить по новой и с полной оплатой стоимости ТО.

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Ramzes1971:

fat_bear:
завидные цены! я в начале марта страховку оформил за 4752 рубля.

Миш, ну у нас же есть страховщик на форуме - Игорек майор, обратился бы к нему - те же цены и увидел!

буду знать!да и при покупке надо было сразу с ДКП оформить и страховку.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Oleg89:
у меня тоже будет третий год безаварийной тьфу тьфу, интересно какая цена будет

ну набери Игорьку - он тебя сориентирует по цене

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

Oleg89:

Цитирую:

В случае, если транспортное средство при первичном осмотре не соответствует требованиям безопасности, или были выявлены неисправности, то оно направляется на повторное ТО в срок не позднее чем 20 дней. Повторный техосмотр так же как и первичный осуществляется платно. Если повторный техосмотр проводится тем же самым оператором, то оплата осуществляется только за те показатели, которые не соответствовали требованиям и ее размер не может превышать предельный размер оплаты за ТО. В ситуации, когда пропущен 20-и дневный срок или техосмотр проводится у другого оператора, осмотр придется проходить по новой и с полной оплатой стоимости ТО.

 спасибо! Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 100 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS