KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замечания и предложния по работе сайта. Плюс обновления.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 119 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 118 Ответы | 9 Followers

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Не могу с телефона писать сообщения на форум, нету окна куда букавки писать, телефон Нокиа н73 приложение Мини Опера

Вот что появляется когда жмешь ответить, поле где нужно буквы вводить отсутствует, конечно проблема может быть в опере да она не так и важна, просто интересно, может кто подскажет



 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Кстати, у меня такая же проблема. Опера-мини и Glofiish X500+.Hmm

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый
Ну что тут сказать, меняйте телефоны. У меня когда была нокиа 6290 (смартфон) тоже были проблемы с чтением и написанием. Сейчас у меня самсунг с5830, я доволен, кстати текст этот написал с него. Установлена опера мобайл (для андройд).
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

DeNVeR24:
Не могу с телефона писать сообщения на форум,

1. опера последняя? а opera mobile (не mini) для win 6.x есть? может ее попробовать?

2. сейчас поменял тебе редактор текста по умолчанию - попробуй с ним, может заработает.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
user13:

DeNVeR24:
Не могу с телефона писать сообщения на форум,

1. опера последняя? а opera mobile (не mini) для win 6.x есть? может ее попробовать?

2. сейчас поменял тебе редактор текста по умолчанию - попробуй с ним, может заработает.

 

Женя спасибо все работает,это сообщение как раз с телефона написал :)



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Куда делись фотографии из F.A.Q? Снятие плафона СВЕТА в салоне, замена лампочки

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Это по-моему,глючман сервера, так же как и пропадание дорожки на страничке при сообщении,то есть ,то нету!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

В последнее время  форум вообще по несколько часов не работает. Не грузится страница. Досадно,что ни предупреждений,никакой информации,что было и что будет,чтоб не тратить свое время зря. Когда знаешь заранее,что тогда и тогда с таких до таких форум не работает,типа технические работы. Планируешь свое личное время по другому

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

major88:

Куда делись фотографии из F.A.Q? Снятие плафона СВЕТА в салоне, замена лампочки

фотки были вставлены не совсем корректно (адрес фоток ведет на mykia.ru которого уже давно нет ). Постараюсь поправить это дело.

 

Vladimir621:

Это по-моему,глючман сервера, так же как и пропадание дорожки на страничке при сообщении,то есть ,то нету!!

дорожка это подпись к сообщению? тогда этот вопрос не к нам, ибо эта дорожка на самом деле грузится с сервера где вы эту дорожку настраивали. если там что-то перестало работать - соответственно дорожка и не грузится

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

kind:
Не грузится страница. Досадно,что ни предупреждений,никакой информации,что было и что будет

К сожалению у нас не коммерческий сайт, поэтому сидим на хостинге, который "тянем" по финансам. И, к сожалению, они нам информацию не передают когда там у них чего сбоить будет. 

Хотя в защиту их нужно сказать, что в прошлом году у нас сервер проработал 98.7% времени, что очень и очень не плохо.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Евгений!Й!! тебя тут потеряли!!! а по дорожке всё ясно,как с наклейками -писал в личку тебе?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

отсутствую и не появлюсь больше до тех пор, пока не появятся все даты на русском языке - у нас что, модеры не русские?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Pas:
пока не появятся все даты на русском языке

 Володя, что-то четыре года назад тебя это не напрягало. Сколько помню форум, всегда так было...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Игорь, ну бог с тобой - все ж по русски было. Ей богу66 Женя тому порукой!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А я не помню, если и было, то когда года три назад на новый движок переехали, однозначно уже так было...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 119 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS