KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замечания и предложния по работе сайта. Плюс обновления.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 119 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 118 Ответы | 9 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Не во всех темах оно работает.

-

 |  |  Íàâåðõ

Вычитал про "статус", и про то, что количество сообщений в "курилке" не учитывается .. Это по прежнему так ? Или как ?

И про "Тотем" ...  тема ушла из актуальных ? А то ведь если многие согласны (ну пусть будет кит, ИМХО), то можно как то подумать на отображении этого во всём сайте и форуме.

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Да, курилку то надо бы считать! А то выходит, что официально поощряется только техническое слововыражение, а как же за жизнь, а по душам? Неправильно! Даешь курилку в зачет!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Когда-то я очень просила, чтобы сообщения в Курилке не считались. Сейчас ситуация изменилась, так что я не против, чтобы Курилка считалась. Пусть люди больше общаются!Smile

 |  |  Íàâåðõ

Ну чтож , Галя, пусть так и будет .. что за "в каждой бочке затычка" можно получить любой статус количеством .. Зря Вы отказались от своего прежнего мнения....

Лера, странно, но ведь никто  и без раздавания "статусов" не запрещал ... а только поощрял общение ... Или Вы считаете что общение реально только со "статусными" людьми?

P.S.Это только моё скромное мнение ... (основанное немного на жизни) 

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Просто я настаивала из личных соображений. Были довольно долгие времена, когда у меня каждый день по 30-40 сообщений было. И меня это смущало, и все надо мной хихикали)) За мою болтливость. А сейчас я уже свою болтливость утихомирила, так что реально своего мнения на эту тему не имею. Я просто в этом смысле вообще равнодушна, мне статусы совсем безразличны. Но если реально у людей, хоть у кого-то, есть к этому интерес, то почему нет? Если кому-то от этого станет приятно и хорошо, то пусть считаются. Вот, как-то так я думаю.Smile

 |  |  Íàâåðõ

Галина, Вы не болтушка )))))))))))

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ппц... вы чо здесь апщаитись штоп саапщения щитать штоли???

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

SAMURAI:
Ну чтож , Галя, пусть так и будет .. что за "в каждой бочке затычка" можно получить любой статус количеством .. Зря Вы отказались от своего прежнего мнения....Лера, странно, но ведь никто  и без раздавания "статусов" не запрещал ... а только поощрял общение ... Или Вы считаете что общение реально только со "статусными" людьми?P.S.Это только моё скромное мнение ... (основанное немного на жизни) 

Да вы чего-то не так поняли.  Просто если человек, большее время на форуме проводит не в техническом разделе, а в курилке, то он статус имеет меньший. Кто-то на это и внимания не обратит, а кто-то расстроится. Это ведь своего рода  какое-то неравенство. Зачем неприятности? Пусть всем будет хорошо!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

Да не заморачивайтесь так сильно. По мне так очень правильно поощрять технарей. Например мне дилетанту нечего сказать, так как нет таких знаний как например у Ostekkena, но читаю его с большим удовольствием. А уж по части объема написанного, то ему нет равных. Это только один пример. Таких много, но еще больше людей, которые только спрашивают.

Лучше жить дружно, а чины...

 |  |  Íàâåðõ
I-RU fish
Не Оцениваемые

Домодедово KIA Spectra 2001 г.в. серебритая кореянка

Вопрос по  модерации сайта...очень много однотипных, повторяющихся тем...одних только тем про салонный фильтр штук 10 насчитал, и везде одно и тоже....а толковой информации в двух- трех, в остальных одни и теже вопросы....и одни и теже ответы....и так в каждой технической ветке....

Понятно что заставить людей пользоваться поиском сложно, всегда прощще написать свой вопрос отдельной темой и ждать ответа, но ведь для этого и существуют модераторы, чтобы отслеживать эти вещи, объединять ветки, выкидывая ненужное, оставляя нужное.... тогда и искать проще будет и не надо перелапачивать по 5 страниц только списка тем, чтобы найти что то нужное...

Ну вот собственно и все))) А в остальном сайт супер!

Удачи админам и модераторам.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Что то последние дней пять сайт тормозит с ИЭ.

И почему Юзер подмигивает, а у меня на аватаре Доцент не двигается? хотя должен...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

major88:
Что то последние дней пять сайт тормозит с ИЭ.
  Из под FOXа тоже тормоза.... Сообщение со второго раза написалIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Уважаемая администрация форума, почему нет возможности редактировать свои сообщения? Иногда по напишешь что-нибудь с ошибкой, а исправить нет возможности. Я вот однажды в одном техническом вопросе перепутал правую и левую трубки. Потом сам же обнаружил это, но исправить не могу. Так и висит на форуме не правильная инфа.

На большинстве форумов такая функция доступна, а здесь нет. Может стоить разрешить это дело?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:

Что то последние дней пять сайт тормозит с ИЭ.

вон оно что, не у меня одного такое. вчера так вооще безбожно тормозил, а я матюкаю комп на чём свет стоит...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 119 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS