KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замечания и предложния по работе сайта. Плюс обновления.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 119 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 118 Ответы | 9 Followers

ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

user13:

ignis:
нашел косяк

действительно косяк!

пробовал и так и сяк - не могу повторить :(  Не мог бы поточнее описать как такое получается (что делать чтоб такое получить?)

еще у кого-нибудь есть такие проблемы?

 а я не знаю как так получается)))

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ignis:
 а я не знаю как так получается

ну какая последовательность действий приводит к такому эффекту? как мне повторить?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

добавлен прогноз погоды на главную страницу каждого города
( за искл.  Автомастерская,Бизнес,Зарубежье ближнее и дальнее,Прочие города)

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

user13:

ignis:
 а я не знаю как так получается

ну какая последовательность действий приводит к такому эффекту? как мне повторить?

 без понятия, просто захожу в непрочитанные и такое появляется иногда

 |  |  Íàâåðõ

Неплохо было бы помечать "прочитанными" не все сообщения, а выборочно. Или я что-то не так делаю?

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

bereznyk2009:

Неплохо было бы помечать "прочитанными" не все сообщения, а выборочно. Или я что-то не так делаю?

прочитанными ты можешь пометить  либо все, либо выборочно темы в любом из разделов форума

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

После нажатия кнопки пометить "прочитаные". В разделе активные темы все отображаются как НЕ прочитаные. Или я что то не понимаю, или сервер так настроен?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А почему у меня непрочитанные то нормальным шрифтом отображаются, а то гигантским??? Причем на разных компах то же самое.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Что-то не могу загрузить фотографию, ни в галерею, ни в личку переслать.

И еще, когда я был в отпуске, то на дочкином компе в Opera, при создании сообщений, отсутствуют смайлики и какой-то еще косяк был, но пересел на Мозиллу и все пошло... ИЭ работает вроде нормально

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

по моему шрифт большой, как до этого было мне кажеться лучше было, а так вроде очень клево.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

vovan82:

по моему шрифт большой, как до этого было мне кажеться лучше было, а так вроде очень клево.

ну ты писать :) Ничего не понял я!

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Всем привет!

Есть такой глюк:

Захожу в "ГРУППЫ" - "Санкт-Петербург" - справа выбираю вкладку "форум", нажимаю в теме"Встреча клуба 22-23 августа на оз Затейливом..." "последнее сообщение" - попадаю соответственно к последнему посту. Далее самое интересное - нажимаю перейти к первой странице этой темы, или ко второй, а она не открывается, а остается на последней странице, и показывает первое сообщение на ней.

Вот собственно и ВСЕ.

З.Ы. В других группах то же самое, но не всегда.


 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Сделайте наконец, чтоб можно было редактировать или удалять свои сообщения, а то не интеллигентно получаеццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

5715:
Вот собственно и ВСЕ.

ух ты! хороший бажок, спасибо

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Нажимаете: More     и будет вам счастье

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 119 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS