KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вновь в свободном доступе наклейки на стекло, на номерную рамку и карты клуба!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 18 (Всего 259 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 258 Ответы | 33 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Не только шкурняк, я и так приезжают, когда могу. А тогда мимо ехал. Про встречи молчу, некому походу собираться.

 |  |  Íàâåðõ
myrka25
Не Оцениваемые

Смоленск 2006, черная

Дорогие форумчане из Москвы, может кто будет ехать в Беларусь, будет мимо проезжать Смоленска, я обязательно подскочу за наклейкой

Автомобильные номера

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

привет Елена! только-только ездил в Толочин! жаль поздно сказала! хотя у меня всё равно наклеек не было с собой, но можно было просто мини-встречу замутить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лен, если раздобрятся товарищи админы и всё-таки в москву дадут наклеек, могу выслать почтой в дружественный Смоленск.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Привет Евгений, зашли посылочку с разными наклейками в Москву. Раз логотип не меняется,то буду раздовать  те привычные всем форумчанам наклейки на стекло и номерную рамку. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

мне 10 желтых и 10 белых пожалуйста.внешние на стекло.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
myrka25
Не Оцениваемые

Смоленск 2006, черная

Ramzes1971:

Лен, если раздобрятся товарищи админы и всё-таки в москву дадут наклеек, могу выслать почтой в дружественный Смоленск.

 

Гранд мерси!!!! Буду оч. рада

Автомобильные номера

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

Привет Евгений, зашли посылочку с разными наклейками в Москву. Раз логотип не меняется,то буду раздовать  те привычные всем форумчанам наклейки на стекло и номерную рамку. Спасибо.

Володь, надо пересечься. Я выше писал, что у меня есть.

Прилечу после 25-го с Дальнего Востока, тогда может очередную встречу числа 31-го, 1-года замутить (позже до сентября я не смогу - дела + очередной отпуск)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Лен, если раздобрятся товарищи админы и всё-таки в москву дадут наклеек, могу выслать почтой в дружественный Смоленск.

 

Ромыч! ты хоть уточни какие наклейки нужны-внутренние или с наружи клеить будет девушка!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Из старейшего опыта скажу - 99% заказывают наружние, так как у многих тонировка внутри, да и наклеивать снаружи удобнее, цвет оранж лучше всего подойдет к любому авто, либо белая.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Дайте 2 номерных-будет повод обновить рамки.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Дайте 2 номерных-будет повод обновить рамки.

На рамки наклейки, говорят, проблема - себе хотел сделать, Диня с Женькой не дали, говорят нема 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

major88:

KoSTyaN84:

Дайте 2 номерных-будет повод обновить рамки.

На рамки наклейки, говорят, проблема - себе хотел сделать, Диня с Женькой не дали, говорят нема 

 

Придется Евгению постараться их замутить и отправить в Москву. Иначе не красиво получается.... Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и, желательно огласить дату и время раздачи наклеек! как раз и будет встреча с пользой - и знакомства и приобретение наклеек!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
67VoVaN67
Не Оцениваемые

Смоленск KIA spectra

Так дату огласите?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 18 (Всего 259 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS