KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Антенна с электроприводом?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 10 Followers

Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

TAUka:
единственное очень бесило, что когда глушишь авто она начанала залазить, ключ чуть повернёшь она вылазит...вот и ходит туды сюды.

А это зависит от того как мастера ее подключили. Я ставил музыку сам и она у меня выезжает когда включаю магнитолу, а когда выключаю убирается обратно и не зависит от зажигания.

А вообще я еще хочу купить кнопочку (на приборной панели есть незадействованное место и там стоит заглушка) и разорвать цепь антенны, что бы включалась когда я хочу и выключалась тоже, т.к. радио я слушаю редко. Тем самым увеличится срок службы антенны.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
ORBeeT
Не Оцениваемые

Москва, Южное Бутово 2008, НЕ, мерцающий синий

А есть где-нибудь FAQ как её установить своими силами?

 |  |  Íàâåðõ
serzhiks
Не Оцениваемые

Саранск 2008, HЕ, алмазное серебро

 

ORBeeT:

А есть где-нибудь FAQ как её установить своими силами?

http://spectra-forum.ru/forums/t/4111.aspx - здесь можно скачать полное руководство, в разделе с/у антенны все подробно расписано. Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
orion
Не Оцениваемые

Москва 2005, "синий-индиго", АКПП, салон велюр-цвет мышиный(серый), куплен в "3лекс-Полюс"

Нет ничего хуже автоантенны в Спектре. Заедает вечно, пачкается, до конца не отпускается, не поднимается. И всё сие началось сразу, как машине стукнуло два года. Сейчас завидую тем, у кого её нет.wild

 |  |  Íàâåðõ
Grom82
Не Оцениваемые

Москва 2006, HB, черный.
Ну не знаю у меня уже три года и все .....тфу...тфу...тфу, а на счет дергатни от замка зажигания это все зависит от того как была установленна сама магнитола, у меня магнитола вообще без ключа работает и антена выезжает только когда панель ставлю, а заезжает соответственно когда панель снимаю либо переключаю режим с радио на диск и USB.
 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня с электроприводом!!!HD!!!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Gringgo
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

По-моему, с механической антенной проблем меньше, чем с электроприводом. Меня не напрягает если нужно - достать, если нужно - убрать.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

А я разбираю как раз весь механизм на недели...радио все равно не слушаю, антенну заменю на СиБи-ишную .

 |  |  Íàâåðõ

Радуйся что нет надоело бы ремонтировать.

 |  |  Íàâåðõ
452
Не Оцениваемые

РФ Киа Спектра и Киа Рио

orion:

Нет ничего хуже автоантенны в Спектре. Заедает вечно, пачкается, до конца не отпускается, не поднимается. И всё сие началось сразу, как машине стукнуло два года. Сейчас завидую тем, у кого её нет.wild

А протирать ее WD-40 раз в 1-2 месяца не пробовал?)) я последний раз месяц назад ее пробрызгал и даже при -30 полностью выезжает и убирается. гораздо удобнее, чем ее грязную в морозы руками выковыривать.

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да уш,и не говори ка...Tongue Tiedмеханическую антенку сразу сломали...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А я стараюсь Кияшку ставить так, чтобы шелудивые ручки мимо проходящих дебилов не дотянулись. (Разве что специально подойти к машине - лишние 10 метров).

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
После отключения у нас Нашего радио и Радио-максимум антенна мне стала не нужна. Попсятину блевотную и шансон не слушаю.

 |  |  Íàâåðõ
AlekcandrBDB
Не Оцениваемые

КАЗАНЬ KIA SPECTRA 2008г.в. чёрный жемчуг.

orion:

Нет ничего хуже автоантенны в Спектре. Заедает вечно, пачкается, до конца не отпускается, не поднимается. И всё сие началось сразу, как машине стукнуло два года. Сейчас завидую тем, у кого её нет.wild

У меня была механическая антенна,заменил на эл. поставил кнопку от противотуманок .смазал силиконом .2 года без проблем.

 |  |  Íàâåðõ
Grom82
Не Оцениваемые

Москва 2006, HB, черный.
Полностью согласен, силиконовая смазка после мойки и нет проблем не смотря на морозы, а вот если механика замерзнет пока будешь вытягивать погнеш всю на хрен и потом с каждым вытягиванием вогнутость только увеличиваеться. У самого была такая беда на служебной машине.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS