KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование для владельцев АКПП!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

На это сообщение 85 Ответы | 22 Followers

Boikal
Не Оцениваемые

Москва

Проблем не было пробег 20 000! И всем этого желаю!

 |  |  Íàâåðõ

Что у тебя так часто ломается? У меня конусные подшибники на 3000 т. загудели что противно было ездить. Сказали что это заводской брак, на роликах подшибника на каждом раковины по 2-3 мм глубиной и по несколько штут, это чистая заводская сыромятина. 

 |  |  Íàâåðõ

Так я не совсем понял, Вам что, помимо регулировки штока, сменили масло в коробке и рывки исчезли? Проясните ситуацию.  Мне никто не предлагал сменить масло. После регулировки рывки исчезли на время. Сейчас пробег 22000 км. Небольшой рывок при кик-даун режиме, всё же есть.

 |  |  Íàâåðõ
Obyxov2006
Не Оцениваемые

Москва 2007.RS.СИНИЙ

Есть проблемы с коробкой . Поставил новую коробку через пару дней начелись проблемы. С утра завожу машину после минут 5 прогрева  пытаюсь тронутся машина как стояла так и стоит . После некоторого времини всё нармолизуется. Появился гул на первой передачи после переключения на вторую гул проподает.

 |  |  Íàâåðõ

Пробег 83500км проблем нет!

 |  |  Íàâåðõ

Пробег 47 000, проблем нет. И не дай бог.

 |  |  Íàâåðõ

не знаю как проголосовать... рывок с 1на 2 как у всех и иногда бывает не заводится на "парковке" , азаводится только с нейтралки. все сервисмены у котрых убслуживался ничего не могли поделать...:((( (вобщем проблемы есть, но не ремонтировался и не менял)езжу с этой бедой, через 5 дней уже как 3 года...

 

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Выборка по опросу будет своеобразная и далека от реальности.

Целесообразности выпуска устаревшего авто я не вижу. Хоть с аккой хоть с нанодвигателем. 2011-й год, и господа, в  светлом будущем этому места нет. Как не любите, как не радуйтесь, но ответ очевиден.

Вопрос цены в данном случае уже не имеет никакого веса. Старый авто всегда будет дешевле. Но цена не двигает прогресс (вспомнил топик про цену). Примером этому как не печально и обанкротившийся Иж-Авто, и Газ с МаЗ-ом, и проданный по сути (из-за отсутствия новых разработок и технологий) ВАЗ. Надо идти вперед и включать как можно больше новых вещей.

Обидно, смотреть на машЫнки и видеть высоту полета технологий 80-90хх, в то время когда субсидируется производство по сути тех-же девяток(-14, -12, калина и т.д) разработанных в 70е.

Отказоустойчивость механизма конкретной АКПП заложена в цену и гарантию, и не спорим.

 |  |  Íàâåðõ
gagarin55
Не Оцениваемые

Краснодар KIA Spectra 1.8 AT 2003 г.в.

я ответил Нет, но хорошо бы если б рядом с кнопкой "Нет" была надпись "Тьфу-тьфу-тьфу"  Ну так, на всякий случай...

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

Ну есть толчок с 1-ой на 2-ую, но ездит же. Х.з. как ответить.... :) Цена-качество наверное правдивое....

 |  |  Íàâåðõ

73000 пробег, ответил нет! тьфу тьфу!

 |  |  Íàâåðõ
zhara
Не Оцениваемые

МО. Железнодорожный Киа Спектра ИЖ. 08г.в. алмазное серебро. АКПП.

Пробег 61000 км. машина 08 г.в. На тысячи произвели замену коробки с тех пор все ровно и гладко, я доволен. Если с места рвать то конечно с первой на вторую и коробка рвет. А при плавности хода переключения практически не заметны.

 |  |  Íàâåðõ

машина 2007г. пробег 86500км. проблем не было. Но иногда не нравиться как она переключается. А так все здорово.     Yes

 |  |  Íàâåðõ
dimkar
Не Оцениваемые

Пермь Spectra 2007 АКПП перец

Всем привет, машинка 2007 гв ,62000 км, проблема доставала одна - при переключении на повышенную лёгкая пробуксовка-это если тапку в пол, но научился избегать этого - т.к. ездю не резко, на  разгоне сбрасываю газульку, если вижу что пора на следущую переключаться... работает как по маслу.  Кстати о масле - поменял сегодня аппаратным методом RAVENOL SP-3, кто-то заливал подобное? Отпишусь по ходу эксплуатации bw

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS