KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пьянству - бой!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 90 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 89 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Kerberoz:

Участники перепалки разбудили стража форума!

Все последующие провокационные и оскорбительные сообщения будут удаляться без предупреждения!

Это кто это тут на мою территорию влез?Devil Тута я только могу удалять! А я этого никогда не делаю в двух разделах: в палате номер шесть и в Кредо. Так что нечего тут свои порядки! Удаляться видишь ли! Не, ну каков нахал! Я тут, значит, людей пригласила поговорить, а он будет удалять. Не выйдет!

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

zloy без комментариев

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

GeneREA:

zloy без комментариев

Испугался!Cool

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Делайте что хотите, пишите что хотите и где хотите, Time сделал свое дело, Time может уходить.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

А что Time сделал? Мне даже любопытно стало)))

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Kerberoz:

Участники перепалки разбудили стража форума!

Все последующие провокационные и оскорбительные сообщения будут удаляться без предупреждения!

Ой, какой аватарчик миленький, и пишет так складненьнько, и главное все по теме, глубоко и информативно - прям читал бы и читал Angel

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Интересно, KIRR будет на встрече или ограничится угрозами? Интересно было бы посмотреть в лицо. Я бы даже сказал - в глаза.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Bons:

Интересно, KIRR будет на встрече или ограничится угрозами? Интересно было бы посмотреть в лицо. Я бы даже сказал - в глаза.

Посмотрим чем тема кончится, если Антон и Галина согласятся сойтись на одной поляне, готов выступить секундантом.

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

KIRR:

Bons:

Интересно, KIRR будет на встрече или ограничится угрозами? Интересно было бы посмотреть в лицо. Я бы даже сказал - в глаза.

Посмотрим чем тема кончится, если Антон и Галина согласятся сойтись на одной поляне, готов выступить секундантом.

Я легко! Антон - джентельмен, женщину не обидит! Так что все козыри у меня!)))) А в последний момент ррраз - и подножку. Так что в победе не сомневаюсь!)))

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Со стороны дружественного форума секунданты будут? или оба пистолета мне заряжать? Cool

-

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

... заряжайте лучше барбикюшниццы, так ано актуальней буит))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ну что же, раз на спектра-клубе тему просто закрыли и я не имею возможности задать там свои вопросы, то я спрошу здесь. Я не собираюсь использовать свои административные возможности, чтобы не давать слово любому, кто хочет высказаться только потому, что мне не понравится то, что мне могут сказать.

 

У меня вопрос во-первых к killer999

Вы приводите набор цитат из этого форума, при этом заботливо опуская мои ответы на те посты, которые Вы цитируете. Это случайность? Единственное, что я хотела узнать, это простая вещь: приведите мне те слова, которые вызвали такую реакцию и то место, где я писала то, что мне приписали. Возможно я действительно не помню чего-то. Где и чем я оскорбила весь спектра-клуб? Где я говорила про "алкашей", "кусты" и "блевотину"?

Вопрос к Бонсу:

Вернее нет, сначала ответ. Как я поняла, вопрос о том, к чему был тот разговор, он был обращён ко мне. Отвечаю: этот разговор был для того, чтобы попытаться понять, за что на мою голову были вылиты те помои, которые были вылиты? За какие конкретно слова? Цель достигнута не была. А теперь вопрос: конкретно моя резкость в чём заключалась?

Сергей, вот сейчас серьёзно, Вы знаете, меня трудно обидеть. Но не находите ли Вы, что грань была перейдена далековато? И я к сожалению не вижу причин, которые сейчас уже должны заставить меня замолчать, проглотить и сделать вид, что ничего не было.

Я не собираюсь никого обвинять, а себя выгораживать. Скажите мне конкретно, в чём я была некорректна.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я конечно же не был ни на одной встрече, но на фотографиях  -отчетах по выездам на природу, везде на столаз присутствует пиво. делаю вывод, что ни одной встречи на природе без пива не обошлось.Beer

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Предлагаю тему просто закрыть!!! zakrita    Давайте дружить и жить мирно!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Мы будем дружить и жить мирно, но тема закрыта не будет68

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 90 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS