KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Eсть различия между чип-тюнингом от Витамина и Паулюса?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 86 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 85 Ответы | 21 Followers

igor_333
Не Оцениваемые

Москва Lancer9 была Shuma 2,.

чиповался у Паулюса,все толково..прежде чем это сделать ,интересовался этим вопросом?...нашел двух людей которые занимаются чип-тюнингом ....оказалось оба хороших знакомца и вместе мутили эту тему,ну а в последствии ,как это бывает ..разбежались  и стали доводить тему по своему..на мой взгляд,судя по отзывам у Паулюса получился оптимальный вариант. у Витамина же стали всплывать ошибки,и когда народ чипуется несколько раз ,это вызывает некоторое недоразумение ?...видимо Витамин умеет убеждать в необходимости перепрошивать "новой" версией (слышал даже уже делает скидки)и народ верит ему,....так кто он -авнтюрист?

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Давай к людям ярлыки клеить не будем . Работали ,работали вместе...делают одно дело , так что ничего страшного...просто мне кажеться Виталий эксперементирует больше ,поэтому и ошибки случаются...в любом случае и у Паши нету негативных отзывов...не сток !

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Прошивки отлично работают и у Виталика (SVV) и у Паулюса. Последняя прошивка Виталия "Торнадо" работает без проблем.Я сам как человек занимающийся перепрошивкой попробовал обе. Нареканий нет , вообще.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

А что из инструментов и оборудования надо подскажи тогда для данной манипуляции ? Ноутбук и ....

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Чиповка от Паулюса. Довольна всем.

 |  |  Íàâåðõ
pas79
Не Оцениваемые

Наб.Челны Spectra

Полностью согласен с Aleks74, полгода проездил на виталия, сейчас на пашиной прошивке, у виталия была по резвее...

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

Сначала было 2 прошивки от Виталия. Обе - ЛУЧШЕ стока. Немного ушки на месте, поэтому работа двигателя на второй версии Виталика мне не понравилась ("Ультра СЕ") - звук стал грубым , жестким. Перепрошился у Паши (одним из первых) -и не жалею. Движек работает мягко, расход - в норме, динамика - достойная, на неподтвержденный инструментариями взгляд - на уровне прошивок Виталия. Я не пробовал "Торнадо" от Виталия, но за ее исключением, прошивки от Паулюса - это лучшее, что было создано на сегодняшний день для Спектры (и не только!). Авторитет можно потерять за несколько минут, а чтобы заработать - некоторым и жизни не хватает. А Павел - определенно авторитет в данной области, - не верите, воспользуйтеь поиском, либо спросите у знакомых.  А Виталию - от всего сердца желаю удачи в экспериментах - ведь только таким путем можно чего-нибудь добиться. Спасибо Вам обоим, ребята!!!

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

Я чиповался 2 раза. Первый раз от Виталия, затем перечиповался на Паульса. По обсуждениям в Виталия были ошибки в его прошивке - это неправильные углы зажигания, которые приводили к излиш,ней детонации в двигле. Мне одно нравилось в витамновской прошивке - это резвость на низах, если резко газонешь после переключения с 1 на вторую, то колеса в пробуксовку уходили.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

In$ider:

 если резко газонешь после переключения с 1 на вторую, то колеса в пробуксовку уходили.

 

Ага , особенно на родном Амтеле Ick!   А вот после того, как я сменил её на другую, импортную, буксовать гораздо реже стал , ну если только старт  в горку  Smile

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Прошивка Пашина. Под евро 3, с двумя кислородниками в работе.Усе оптимально.Как бы и придратся не к чему :)  .

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Прошивка от Паулюса...пока еще не понял что да как.

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Ездил на разных прошивках ( Ультра СЕ, зимняя прошивка от Паулюса, мартовская Торнадо). Позавчера перепрошился у Виталия на Торнадо NEW, реально едет лучше всех предыдущих. Если про те прошивки можно сказать,"как прицеп отцепили", то  Торнадо NEW подходит описание " как 200 кубиков к мотору добавили".Великолепный разгон без провалов до самых верхов, тяга на низах значительно увеличилась. Переведя на русский, означает, что тачка разгоняется очень быстро, на 5 передаче  тянет с 50 без напряга, переключаюсь значительно реже. По расходу пока статистику не провел, но точно не больше, чем на предыдущей Торнадо,пока 300 км проехал. Но впечатление,как на другую машину сел. Улет!

 |  |  Íàâåðõ
ARTADOX
Не Оцениваемые

Курск Chevrolet

Прошивался у Виталия Ультрой Эконом. После чиповки машинка шла намного мягче и динамичнее. Расход вроде не изменился. Но через некоторое время после адаптации блока вдруг почувствовал что машина какбы вернулась в предчиповочные времена. Подхват опятть сместился вверх, при переключении на пониженную передачу опять стало подергивать.Такое впечатдение чтопередачи опять стали короче. Возможно ли такое ?

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Прошивка Ultra( с небольшими доработками) от Виталия.Езжу больше года всё нормально.Расход по трассе в районе 7 л.По городу с кондеем 12 без 10-11.Ну уж если погоняться то под13-14 выбегает.На неделе буду договариваться о встрече с витамином по поводу  его новой прошивки.Результаты озвучуWink

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

перепрошился сегодня "Паулюс- лимит повер". по расходу пока ничего не могу сказать, но по резвости очень даже ничего, прёт как еврей со склада.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 86 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS