KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Eсть различия между чип-тюнингом от Витамина и Паулюса?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 86 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 85 Ответы | 21 Followers

ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.
Серж Написано: 09-07-2009 12:18 | PostID= 140 974

Собственно есть различия между чип-тюнингом от Витамина и Паулюса?

У кого Вы чиповались (в комментах пишем версию прошивки)

  • У Витамина (либо его представителя) (27,5%)
  • У Паульса (либо его представителя) (50,5%)
  • Чиповал, но не у 1го и не у 2го (22%)
  • Всего голосов: 109
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

у меня чиповка от Витамина. хотелось бы попробовать прокатиться на чипованной машине с прошивкой от Паулюса и сравнить

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня от Паульса. Устраивает все и сравнивать не хочу. Приехала из Москвы - расход по трассе 7 литров. По мне, так отлично и это с кондиционером!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Разница в прошивке существует, У Витамина (он же SVV) прошивка более агресивная, более отзывчивая на ускорение, при этом расход остается на том же уровне что и на стоке( возможно снижение на тихой езде, но это не возможно). У Паулюса прошивка более шадащая ( разумная вольяжность) при этом вы не чуствуете себя ущемленым, хорошая динамика, расход меньше чем на стоке

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
alpollo
Не Оцениваемые

Таганрог Cerato Koup 2.0 6AT

У меня от Паулюса.

Динамика заметно улучшилась по сравнению со стоком.

по расходу: по городу вроде не изменился, а вот по трассе заметно меньше стал, было 7,5л/100км, стало 6л.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Первоначально, в 2008 году, я чиповал свою Спектру,  прошивкой от Витамина. Прошивка та, мне понравилась, разница в ездовых характеристиках,  в сравнении с базой, существенная! Чуствовалась прибавка в мощности и скорости, а вот расход топлива точно не уменьшился. В конце минувшего года, начитался в форуме разной инфы про некорректную работу прошивки от Витамина и весной этого года, перечиповал свою прошивкой от Паулюса. Разницы в динамике разгона и максимальной скорости не почуствовал, а вот расход бензина, стал чуть меньше! При умеренной езде по трассе, с пассажирами,  укладывался в 7-мь литров на сотню.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

А у меня на прошивке от "Витамина" пальцы звенели когда трогался под нагрузкой и газу мало давал , бензин здесь не причём . В принципе не я один это замечал. Правда прошивка была не последняя , а что-то из средних. Ну и на оборотах ближе к 4500 тоже какая-то хрень :( ДвижОк как бы захлёбывался.   Павел , респект ему и уважуха :) ,перепрошил и всё стало карашо , особливо на газу :)

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Интересно! Что, у нас на форуме только 6 чипованых машин??? Что остальные молчат??? Sad

Написали бы по делу!!! Информация то интересная.

З.Ы. Особенно для тех кто не чиповался.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

я у витамина чиповался. года два назад. Стало получше.. Хотя какая было до чиповки - уже забыл :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Чиповался у Сергея (представитель Витамина), версию прошивки мне не назвали.. Ультра там какая то вроде..

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
а у меня старенькая прошивка,2006 года,от прошлого хозяина досталась.чиповался он у нас,в нижнем новгороде. меня всем,кроме того что на кикдауне кондейку не вырубает,устраивает. расход на автомате в среднем(смешанном цикле) - 9-10л/100км...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009

Чиповалась 2 раза у Витамина и  очень довольна

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

а зачем два раза?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Lady111:
а зачем два раза?

чем больше чипуешься - тем быстрее ездишь! 2 раза в 2 раза быстрее, 3 раза в 3 раза быстрее... и тд

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

У Виталия косячная прошивка была , на холодную прыгали обороты ХХ. Потом он исправил и перешивал на нормальную.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 86 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS