KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шильдик KIA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 4 Followers

Regname
Не Оцениваемые

Москва
Regname Написано: 08-07-2009 18:40 | PostID= 140 873

Уважаемые спектраводы! =) Поясните пожалуйста! В чем разница авто KIA Spectra 2006 г.в. с шильдиком (эмблемой) круглой формы с надписью KIA по окантовке и kia Spectra 2006 г.в. (та же самая) с шильдиком овальной формы и большими буквами KIA? Ни где не могу найти информацию по этому поводу. Или это просто старая (круглая) эмблема? 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Просто старая (круглая) эмблема

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Скорей всего, круглая эмблема ставилась на машины определенных рынков сбыта, потому что я видел машины 2004-го года с обычной овальной эмблемой, а также, такую же овальную эмблему можно увидеть в рекламных роликах Киа начиная с 1999 года. Следовательно, это не эмблема старого образца.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

у меня обычная эмблема... а такие эмблемы я видел на древних грузовичках... на спектрах не видел... на  элкате  (электронный онлайн-каталог) их на спектрах тоже нет.. (там на корейцев и амеркианцев запчасти)...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Возможны варианты

-

 |  |  Íàâåðõ
Regname
Не Оцениваемые

Москва

А еще вот. И именно на Спектрах. Может авто с круглым шильдиком был в аварии и ему поставили решетку от старой КИА? (как вариант) . Хочу купить Spectr'у, а этот вопрос настораживает... Ведь машины одного года выпуска.

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Я знаю только то, что на американский рынок они только с круглыми эмблемами идут

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Karleone:

Я знаю только то, что на американский рынок они только с круглыми эмблемами идут

Наверное "шли"? Потому как щас уже одинаковая эмблема для всех рынков

-

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Любой шильдик можна заказать... мне кажиццо это просто ктота индивидуализировал сваю машину... толька и фсиво... на 97% уверен што шильдекк не ратной...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

kdvas:

Любой шильдик можна заказать... мне кажиццо это просто ктота индивидуализировал сваю машину... толька и фсиво... на 97% уверен што шильдекк не ратной...

Не уверен, он идет не только на решетке, но и на крышке багажника, руле и т.п.

-

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

kdvas:

Любой шильдик можна заказать... мне кажиццо это просто ктота индивидуализировал сваю машину... толька и фсиво... на 97% уверен што шильдекк не ратной...

На 100% знаю, что шильдик родной - попадались мне в городе Спектры и Соренты именно с такой эмблемой. Я соглашусь с мнением, что круглая эмблема была на машинах для американского рынка - недавно видел в каком-то амерском сериальчеге, засветилась Киа Соренто именно с круглой эмблемой.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Вот еще картинку нашел

-

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

KIRR:

Вот еще картинку нашел

Хе-хе, занятно! Видимо, полиция этой азатской страны базовую комплектацию НА не выбирает:)) Все правильно, на орудиях труда не экономятBig Smile

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А это новый Mohave

 

-

 |  |  Íàâåðõ
  • Помечено как:
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

ostketten:

Видимо, полиция этой азатской страны базовую комплектацию НА не выбирает:))

А вот еще, интересный факт. Для внутреннего рынка Ю. Кореи, в т.ч. и для экспорта в некоторые другие страны, производилась модель КИА Спектра, с объемом двигателя в 2 л (1975 см3) и мощностью в 138 л.с./ 6000 об. мин.  Из интересных особенностей этой машины, хочу отметить: максимальный крутящий момент в 184 Нм/ 4500 об.мин. Объем топливного бака в 66 литров. Марка топлива Аи-95. Размер шин 195*65/ R15. Индекс ее кузова был FE (на нашей Спектре, индекс FB). Было три комплектации этой модели: LX, EX и SX. Как правило, спецслужбы Кореи, комплектовались Спектрами, этой, более мощной модификации.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS