KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сделал ТО в Kia на Витебском

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 3 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

sanchmeister:

Черный плащ,  расскажите подробнее что Вас не устроило при обслуживании, очень интересно!!!

ну к примеру- слесарь оставил отпечатки  ботинков в салоне на потолке или откручивал колеса плоскогубцами, т.к. инструмента нету Big Smile  и т.д.   В общем опишите весь процесс!!!

...или советовал прокладку между рулем и сиденьем поменять? Big Smile

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет, хочу Вам выразить свое мнение, машину взял в салоне KIA на Видебском, начиная с нулевого ТО и ТО-2 проходил в моем салоне, но я выскожу свое мнение, принимают клиентов в салоне достойно, на счет обслуживания претензий нет и это главное, а обзорное окно где я могу наблюдать как ведутся работы с моей Спектрой есть, только зачем: Да конечто в салоне все дорого но я предпочитаю заплатить и ехать спокойно что за мной есть салон где обслуживается моя машина, просто я им благодарен тем что помогли выбрать удачную машину, я не знаю что такое жучки, сверчки и разные насекомые, единственный косяк запотевает правый противотуманник ну это можно самому разобраться, я могу в любой момент позвонить в сервисный центр и мне посоветует дежурный механик что можно сделать на первых парах и еще не надо советовать, высказывайте просто мнение, спасибо. Удачи на дорогах! 

 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)
Мне данный дилер, очень даже по душе. Писала отзыв в другой теме, кому интересно копирую сюда:
Мы покупали машинку  в автосалоне «Киа на Витебском». Очень довольны. Менеджер, Рустам просто чудо. Так получалось, что мы каждый раз когда туда ехали опаздывали в среднем на пол часа, но он нас ждал и его настроение всегда было хоришим. Smile

После долгих выклянчиваний подарили мне набор автомобилиста, мелочь, но так приятно!!!!! hurrah

На допы не разводили, хотите берите, хотите ненадо. Даже магнитолу не заставили ставить (а в Автомире говорили, что это обязательно), а когда решили ставить её сами, так сказать на дому, то позванили ему за консультацией и он всё подробно объяснил.

У них в салоне акция была по 31 ноября, мы позванили 30 ноября и под нас зарезервировали машину по акции ПО ТЕЛЕФОНУ!!!! Машину привезли раньше срока, ждать не пришлось.

А ещё: Мне не очень понравился пункт в договоре о цене авто с НДС, так мне его тут же изменили ручкой, отнесли к руководителю который поставил подпись и печать под изменениями.

Предпродажная подготовка была безплатная, так ещё и показали список того, что туда входет.Ну и сделали её очень даже отлично.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Мы очень довольны и советуем всем, кто хочет получить удовольствие от пакупки авто!!!bp

2. Запрещается
2.7. Публикация одинаковых сообщений в разные форумы.

Достаточно было дать ссылку (major88)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Cherniy_Plash:

Не советую у них проходить ТО. Делают всё на скорость. Вашу машину скорей всего обслужат неопытные ученики. Постоял я посмотрел, какими инструменами парни работают. Понятно, что денег начальству жалко тратить на нормальный рабочий инструмент. С одним парнем разговорился, он мне рассказал, что платят им очень мало. Деньги уходят в Москву. Теперь складывается вопрос: Как обслужат мою машину? Лично моё мнение, - это худший Дилер!!!!

это как ты умудрился через это оконце увидеть каким инструментом работает слесарь? через стереотрубу чтоли? ты, уважаемый, прежде чем пердеть во всеуслышание, свисток в причинное место вставь. автослесарь, блин. в урюк-сервисе...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS