KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подскажите коды ШРУС для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 12 (Всего 178 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 177 Ответы | 31 Followers

Шрусы наружние Lynx CO-4404 , знакомый взял вчера 1800 комплект, поездит отпишусь что и как...

 |  |  Íàâåðõ

Первый результат уже есть, стопорные кольца которые идут в комплекте с энтой деталью абсолютно нам не подходят( раза в 2 толще чем родное), лучше запастись оригиналом.

 |  |  Íàâåðõ
AlexM
Не Оцениваемые

Иваново 2006,мерцающий-синий

Я так и не понял, подскажите пожалуйста код на наружный ШРУС, а то у меня пыльник порвался, боюсь скоро захрустит сам ШРУС. В магазинах пожимают плечами, а оригинал за такие деньги покупать не хочу. Ведь ставили же наверняка неоригиналы. Спектра 2006 г. 1,6, без АБС.

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня на подъёмнике свои посмотрел , HDK  код  KI-108 GC, прошёл на них около 40 тыс.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

если ее нагреть и растянуть чуток, точь в точь как шрус получится

гыыыы

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ

В каталогах HDK или Lynx посмотреть не судьба? Не технорот а HDK

 |  |  Íàâåðõ
Inomaz
Не Оцениваемые

Самара 2006, HA, красный перец

Evgeny013:

Первый результат уже есть, стопорные кольца которые идут в комплекте с энтой деталью абсолютно нам не подходят( раза в 2 толще чем родное), лучше запастись оригиналом.

Подскажите, чем закончилась история, кроме стопорных колец проблемы были?

 |  |  Íàâåðõ
AlexM
Не Оцениваемые

Иваново 2006,мерцающий-синий

Я так и не поставил. Сменил пыльник. Взял импортный набор (пыльник, два хомута, смазка). Сняли старый, убрали всю грязь, намазали новую смазку, установили резинку. Но...У меня ШРУЗ не хрустел. Пока полет нормальный.

 |  |  Íàâåðõ

В остальном все нормально ,4800-полёт нормальный , кстати стопорные кольца были изготовлены из подручного материала - колечко от ключей

 |  |  Íàâåðõ

подскажите,хрустит правый шрус.официал говорит 17 тысяч в сборе.

думаю можно просто наружний поменять.

где его купить отдельно?

в тц Москва нет отдельно,только в сборе-цена 15 тысяч((

где можно купить отдельно наружний или в сборе по реальной цене.

в москве или  области

 |  |  Íàâåðõ
AlexM
Не Оцениваемые

Иваново 2006,мерцающий-синий

Я к сожалению, так и не понял какой код внешнего шруса по Экзисту. Если кто ставил, напишите плиз.

 |  |  Íàâåðõ

если нашел коды на шрус подскажи мне у меня тоже ижевская 2006г порвался пыльник теперь стучит шрус

 |  |  Íàâåðõ

подскажите код на шрус спектра 2006г ижевская

подходят ли шрусы от других моделей или от ваза?

 |  |  Íàâåðõ
Syktyvkar
Не Оцениваемые

Коми Сыктывкар Spectra т.синий 2008

Наверно лучше купить за 15 000 оригинальный, который проездит тысяч этак 150-200, чем за 2-3 тысячи и менять их каждые 10-15 тыс. км. А то и меньше проездят (проверено на собственной шкуреSad)

 |  |  Íàâåðõ
volchica
Не Оцениваемые

Чебоксары Kia Spectra

прочла весь форум, ОДНА ВОДА.  Ничего толком не выяснила. Geeked

Машина уже месяц стоит.не могу взять гранаты,не знаю какие нужны и где по-дешевле. нужен код наружнего шруса для Spectra 1,6 2007 год.без ABS. bw

Подскажите пожалуйста!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 12 (Всего 178 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS