KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подскажите коды ШРУС для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 177 Ответы | 31 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Очень похож, он идет в продаже только сборно с валом. Вроде мне такой же на СТО (взамен ими ломаного) ставили, только с шестерней для абс

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот теперь - это наружний левый или правый (по фигу) шрус! а то что у тебя было на фото - шрус с приводом и с валом! стоит пипец как, а вал и привод на хер не нужны - они не ломаються (за исключением редких случаев!)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

шрус - это металлическая болванка, идет в комплекте с пыльником, смазкой и хомутами и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

шрус - это металлическая болванка, идет в комплекте с пыльником, смазкой и хомутами и всё!

шрус отдельно родного не бывает, по замыслу вал и шрус наружний - вещи не отделимые

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ramzes1971:

стоит пипец как, а вал и привод на хер не нужны - они не ломаються (за исключением редких случаев!)

Стоит 3430 руб. Вполне божеские деньги за ответственный узел. Меня все равно жаба задушила внутренний брать, хотя может и надумаю ещё

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

maslonasos:
Меня все равно жаба задушила внутренний брать

а на хрена тебе внутренний? он же вечный! я в этом году внешние оба поменял, брал хорошего китайца HDK по 1800 рубликов примерно, ходят нормалек.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ramzes1971:

maslonasos:
Меня все равно жаба задушила внутренний брать

а на хрена тебе внутренний? он же вечный! я в этом году внешние оба поменял, брал хорошего китайца HDK по 1800 рубликов примерно, ходят нормалек.

Потому что непонятные звуки с одной стороны имеются. Подвеска в норме, но в определенных режим стучок есть. Плюс недавно появился рычащий неприятный звук при движении задним ходом со слегка повернутым рулем и с нагрузкой (например, когда сдаешь задом на небольшой бугорок)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот теперь меня Миша совсем запутал! при движении задним стук из какого места слышен? и какой характер звука?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

maslonasos:
Меня все равно жаба задушила внутренний брать

а на хрена тебе внутренний? он же вечный! я в этом году внешние оба поменял, брал хорошего китайца HDK по 1800 рубликов примерно, ходят нормалек.

Рома, ты мало пока проездил. Вот если 200 тыков пройдет. Можно брать. Тогда нормль. А пока рано говорить. Но родные пыльники я бы все равно ставить не стал. а так цена нравится конечно. Может и я бы выбрал этот вариант.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ramzes1971:

вот теперь меня Миша совсем запутал! при движении задним стук из какого места слышен? и какой характер звука?

Это не стук даже. Глухой скрежет что ли, сложно описать. Довольно жутковатый. Идет откуда-то снизу спереди. Спецом стараюсь не провоцировать, не создаю такой нагрузки намеренно. Но пару раз была необходимость, вот и услышал. Грешу на левую сторону, в т.ч. на внутренний ШРУС

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Рома, ты мало пока проездил. Вот если 200 тыков пройдет. Можно брать. Тогда нормль.

Максимка, отстал от жизни! Игорюха уже под 350тыщ прошёл и ни хрена не менял! У Юрки таксисты по пол-ляма откатали и без замены внутреннего! а ты говоришь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

kmp2002:
Рома, ты мало пока проездил. Вот если 200 тыков пройдет. Можно брать. Тогда нормль.

Максимка, отстал от жизни! Игорюха уже под 350тыщ прошёл и ни хрена не менял! У Юрки таксисты по пол-ляма откатали и без замены внутреннего! а ты говоришь!

а, ну показатель. Я даже очень рад, что в этом вопросе я от жизни отстал.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
Игорюха уже под 350тыщ прошёл и ни хрена не менял!

Пока 336crazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Пока 336

ну нет бы сказал - почти 350, так нет же - поправил!))))) как переезд то прошел? нормуль?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS