KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про сидения...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 3 Followers

для меня сиденья показались очень удобные, после 4-5 часов ничего не болит, тока зад отсиженCool

 |  |  Íàâåðõ
Кресла удобные,только нехватает поддержки поясницы. Спина немного затекает только после движения по трассе на больших скоростях около 7-ми часов(проверено на себе лично).
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

user13:
написано что и фильтр салона есть - а его нет!

 

По официальным заявлениям, действительно в Спектру российской сборки салонный фильтр не ставится Surprise 

 |  |  Íàâåðõ
а гарик уже поставил себе проставки под сиденья . на встрече все попробовали посидеть кому понравилось а кому нет .-  видимо зависит от роста и длины ног
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Согласен,посадка у всех разная.А как это может быть машина с кондеем,а салонного фильтра нет,корпус то стоит????Indifferent
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Салонного фильтра с завода ни у кого нет, приходится ставить самим

 |  |  Íàâåðõ
В первые слышу о таком раскладе.Indifferent
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
У меня кресло регулируется и под коленки и под  "филейную" часть и спинка с наклоном и можно выгнуть валик под поясницу. Это просто кайф! Особенно когда проблемы с позвоночником... одно плохо- жарко сидеть на кожанном сиденье! Кондиционер стараюсь не включать поскольку быстро простываю.. Мне б чехол на сиденье типа махрового полотенца... только цивильный.. но ничего не попадается в магазинах.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Так ты кондей включай как советуют специалисты - не более чем на 5 градусов менее температуры на улице. Тогда не будет простуды из за перепада температур.

А вообще все, что касается регулировок кресел, фильтра салона  - это Ижевцы перепечатали из руководства для машин выпуска для америкосов - чтобы мы завидовали -ведь русские и без этих "излишеств" ездить могут

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Купил чехлы с поддержкой и все стало просто СУПЕР! Фотки позже выложу.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

z25maks:
а гарик уже поставил себе проставки под сиденья . на встрече все попробовали посидеть кому понравилось а кому нет .-  видимо зависит от роста и длины ног

сделал-сделал, всё никак не выложу.но действительно перебор 5 см ,надо где-то 3см ,хотя всёравно удобнее. но уберу лишнии 2см и думаю будет лучше.

это основная часть проставки и плюс пластина

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

сегодня посетил "МЕТРО " прикупил классную поясничную поддержку. снял проставки (что бы укоротить) да и без них с подушкой удобноYes

ещё там же взял уневерсальные брызговики т.к. онин уже сломалSad

и прелесть в том,что они гибкие и не сломаются при наезде на бордюрStick out tongue  теперь хочу взять ещё комплект не перед,они побольше и грязи лереть будет меньше.

в галерею выложу и ещё вид проставок

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS