KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Задний спойлер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 20 Ответы | - Followers

staskmk Написано: 14-06-2007 14:17 | PostID= 18 173
Где взять
 |  |  Íàâåðõ
Я купил Спойлер в Ижевске у офицыального диллера цена его 6,5 штук с покраской и установкой, к стати от разновидности не зависит, их там 3 штуки на выбор, у твоего диллера тоже должны быть всякие прибамбуськи под заказ,
P.S. я за ним ездил аш за 2 тыс. км.Smile
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

STASYAN89:
Я купил Спойлер в Ижевске у офицыального диллера цена его 6,5 штук с покраской и установкой, к стати от разновидности не зависит, их там 3 штуки на выбор, у твоего диллера тоже должны быть всякие прибамбуськи под заказ,
P.S. я за ним ездил аш за 2 тыс. км.Smile

фотку давай сюды! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

В АВТОМИРЕ на Варшавке задний сполер ставят за 12000р...

А передний обвес с ресничками на фары стоит 900$

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Dronchito:

В АВТОМИРЕ на Варшавке задний сполер ставят за 12000р...

А передний обвес с ресничками на фары стоит 900$

Крутовато берут, можно и дешевле найти думаю.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
lis:
Dronchito:

В АВТОМИРЕ на Варшавке задний сполер ставят за 12000р...

А передний обвес с ресничками на фары стоит 900$

Крутовато берут, можно и дешевле найти думаю.

ага, даже в востоке дешевле с установкой!!! а вообще почему то все считают, что спойлер эту машину украшает, а почему тогда с англ переводится портящий??? 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Asya:
а вообще почему то все считают, что спойлер эту машину украшает, а почему тогда с англ переводится портящий??? 
Лис утверждает, что по поводу спойлера вкусы делятся на мужской - нравится, и женский - не нравится. Пока статистика подтверждает. Мне не нравится.

 |  |  Íàâåðõ
 Вообщето первую неделю ездил без заднего спойлера,но после установки всё изменилось.Даже понравилось моей СУПРУГЕ!!
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А где и по чем брал то? Фото где?
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
Asya:
а вообще почему то все считают, что спойлер эту машину украшает, а почему тогда с англ переводится портящий??? 
Лис утверждает, что по поводу спойлера вкусы делятся на мужской - нравится, и женский - не нравится. Пока статистика подтверждает. Мне не нравится.

Мне спойлера нравятся на гоночных болидах, где они несут какие то функции, а на простых машинках......мальчишеское баловствоWink

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

ptica:
Asya:
а вообще почему то все считают, что спойлер эту машину украшает, а почему тогда с англ переводится портящий??? 
Лис утверждает, что по поводу спойлера вкусы делятся на мужской - нравится, и женский - не нравится. Пока статистика подтверждает. Мне не нравится.

согласна!Beer, тем более, что машина не елка зеленая!!!

 |  |  Íàâåðõ
Приветики Iis, заказывал прямо в салоне"АЗИЯ-МОТОРС" где и брал свою красавицу,а они заказывают ещё у когото вместе с накладками на пороги.Обошёлся с покраской и установкой в 9000т.р.,а увидеть можно будет 27 на встрече,буду обязательно.Beer
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Lis,а ещё видел классный обвес на машине в "АВТО-ГРАДЕ"
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Mihail:
Lis,а ещё видел классный обвес на машине в "АВТО-ГРАДЕ"
А в Востоке на Б.Семеновской стоит Спектра с никовским обвесом. И очень даже ничего.

 

 |  |  Íàâåðõ
   Господа и Дамы!!!! Помогите устал каждый раз регистрироваться,как только перехожу на другой форум всё приходится повторять снова и снова. КАК МОЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ЛЮБОМ ФОРУМЕ????????
  • Ни гвоздя,ни жезла.
     |  |  Íàâåðõ
    Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS