KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

расход бензина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 103 Ответы | 9 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Они не дублируют друг друга, они независимые.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Честно говоря расход не замерял, но могу точно сказать что на обкате жрала больше. а щас меньше и в пределах нормы!!! Это все примерно сказано, но соглашусь что движок староват и кушает многоват ))) зато он резвый, за удовольствие надо платить я думаю! У миня все друзья сказала что машина резвая )))
Мне все спрашивают у тебя че вектра?, отвечаю нет! спектра, задумчиво чешут репу )))
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
GeneREA:

Они не дублируют друг друга, они независимые.

Независимые согласно инструкциии, на деле  же  -один и тот же счетчик!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Помогите мне, машина стала просто жрать бензин, я можно сказать живу на заправке.Раньше такого не было ( в смешанном цикле 8-10литров). А теперь просто кошмар. Подскажите что это может такое быть, наверно нужно ехать в сервис?

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Так сколько кушает примерно?
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
на 136 км сожрала 28 литров. Я просто в шоке

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Marina:
на 136 км сожрала 28 литров. Я просто в шоке
Surprise

видимо сервис тебе поможет.....да уж это слишком

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
не то слово, при чем начала так жрать бензин где то недели 2

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
М..да....больно уж много....как будто бензобак или бензопровод течет....Geeked
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
проверяла, вроде нигде не течет

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Странно, но расход действительно огромный надо ехать в сервис.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

У меня в первые дни, как машину взял, такой расход был.... 25-28 л. на 100 км примерно... Щас устаканилось... 10-11 л... нормальный расход, я считаю, для АКПП.

Но разница канечно заметная по сравнению с первыми днями.... Geeked

Черная, АКПП.
 |  |  Íàâåðõ
SpectrAvie:

У меня в первые дни, как машину взял, такой расход был.... 25-28 л. на 100 км примерно... Щас устаканилось... 10-11 л... нормальный расход, я считаю, для АКПП.

Но разница канечно заметная по сравнению с первыми днями.... Geeked

Да уж...интересно...у меня механика но расход одинаковый что при обкатке что через полтора года....

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
expflash
Не Оцениваемые

Казань НВ, алмазное серебро.
Привет всем! Кто на новенького?! Приобрел автомобиль в конце июня и стаж такой же. Сейчас пробег 2000 км с гаком, расход 13,5 л/км в городе (на трассе не был). Что скажите, может в сервис пожаловаться пусть "мозги" проверят. С наступлением холодов вообще страшно расход мерить. 8(
 |  |  Íàâåðõ
Izot0pe
Не Оцениваемые

Рязанская обл. KIA Spectra, 2006 г.в. Черный жемчуг, Прошивка Торнадо от SVV.
Я на расход не жалуюсь. Летом в среднем 6,5-7 л на сотню - 110-120 км. Один раз надо было бысто доехать 120 км туда и столько же обратно сожрала 25 л.
В пятницу был гололед и снег ехал на 3 и 4 передачах 50-60 км/ч (летняя резина) тоже 250 км пути и по городу еще немного взяла около 20 л получается тоже 8 л.
КПП -механика. Пробег - 7000. Девятка с двигателем 1,3 у меня брала больше чем спектра, т.к. прижимать приходилось, а эта едет при минимуме газа.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS