KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

МОСКВА и МО - кто, где, как долго???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 95 Ответы | 15 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

electronic71:
А я вот родился в Ленинграде, потом переехал в Питер

Как решился? В такую даль...

Big SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.

А никого, кстати, особо-то и не спрашивали. А когда спросили в 90-е на референдуме, народ ответил - Союзу быть! Но народ, как водится, никого из властьимущих не интересует, увы.

Питер от Ленинграда безумно далеко.... Также как и Москва с Новым Арбатом и Тверской далека от Москвы с Калининским проспектом и улицей Горького, и т.д. и т.п...

Сам я родился и всегда жил в Москве, сейчас живу в Солнцеве - выехал практически с Рублёвки в связи со сносом пятиэтажки. Успел побывать и в Ленинграде и в Питере, причём неоднократно Smile Питер - красивый город. Только вот растяжки и реклама на исторических зданиях реально не к месту там. В Москве ещё более-менее, и то с натяжкой, а в Ленинграде-Питере.... Не идёт его архитектурному ансамблю такой модерновый "наряд", IMHO.

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Реклама это двигатель прогресса и бабло нехилое, и нас никто не спросит - можно ли повесить на "Зимний" к примеру " новый ТАМПАКС с крылышками" или нет. А губернатору на всё насрать.ireful

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Москва, Новокосино, Суздальская улица.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ramzes1971:
Москва, Новокосино, Суздальская улица.

Недалеко от вашего места сбора. Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Нет, Тём, место поменялось из-за Паши(прошивальщика), ездили в Кунцево (Ивана Франко д.12) да еще и с Вованом в пробку попали - писец, полтора часа добирались!

А если б было без прошивки, тады приехало б машины три-четыре, Я, Вован, Игорёк(который майор), ну и может пару машин еще и всё.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ramzes1971:

Москва, Новокосино, Суздальская улица.

тож самое!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Rusya1:
тож самое!!!!!

Во, соседи Yes

А по поводу стимула(на встречах) это да, не так хотят люди общения, как выгоды...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Irvin:
выгоды...

какой?

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Rusya1:
какой?

Ну к примеру насчет последней встречи был разговор о возможной скидке на прошивку. Итог вроде более или менее народу отметилось на встрече. Я не в укор, наверное просто насыщенная жизнь диктует свои приоритеты.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Irvin:

Rusya1:
какой?

Ну к примеру насчет последней встречи был разговор о возможной скидке на прошивку. Итог вроде более или менее народу отметилось на встрече. Я не в укор, наверное просто насыщенная жизнь диктует свои приоритеты.

Хоть и собралось 10 машин,но скидки так и не было. Лично отдал 3 к.руб.

А по теме Москва, Новокосино, Городецкая ул.

 |  |  Íàâåðõ
mixail_79
Не Оцениваемые

МО Юбилейный SPECTRA 2007 года

Всем привет из МО г. Юбилейный !!! Переехал в область в 2011 году в августе !! До этого жил и работал в г. Сургуте !! 

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

kind:

Хоть и собралось 10 машин,но скидки так и не было. Лично отдал 3 к.руб.

 оффтоп конечно, но отпишись, как впечатления от прошивки?

по теме - область, Кубинка

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Rusya1:

Ramzes1971:

Москва, Новокосино, Суздальская улица.

 

тож самое!!!!!

Очень рад познакомиться с соседом! Думаю на следующей встрече увидимся!Beer

Володь -значит следующую встречу проводим в РИО-Реутов! Тем более что с этого направления много народу вроде как. По-моему кто то был с Озер и с Щелковского района?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:
Володь -значит следующую встречу проводим в РИО-Реутов! Тем более что с этого направления много народу вроде как. По-моему кто то был с Озер и с Щелковского района?

На следующую встречу приедут максимум 5 человек,и то врятли.  Лучше в мае на шашлычок в лесок . С лесами в России хоть проблем нет.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS