KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

МОСКВА и МО - кто, где, как долго???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 7 (Всего 96 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 95 Ответы | 15 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
user13:
не может быть! 60 - это максимум в городе! 
Вот и я думаю - не может быть... наверное 59 былоWink

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

ptica:
garik:
р-н м . улица подбельского. с рождения здесь живуSmile
А мы видели Гарика возле Подбельского. Ездит очень быстро, даже по-моему быстрее 60 км/часSmile

енто когда?   нееее быстрее 60км\ч машина не едетBig Smile  и страшно очеееньSmile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
А я родилась  в этом славном городе, провела хулиганскую часть детства, а потом отправили учиться в Тверскую область и Тверь, видимо перевоспитали, теперь опять дома!!! На Семеновской, я кстати не против съездить в Бутово и Королев!Hmm
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
родился, рос, женился и ращу детей в Пушкинском районе (около 20-25км от МКАДа Ярославское направление), тока отлучался на 2 года во Владивосток, но это совсем другая история...

 

 |  |  Íàâåðõ
 Приветик СЕВЕРЯНИН!!!!! Родился и вырос в АРХАНГЕЛЬСКЕ портовом городе.В 2000г.переехал в МОСКВУ,живу м.Пролетарское , Симоновский Вал,г/н Е575КР29 чёрный. А по работе каждый понедельник проезжаю через г. Одинцово в Голицино.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
garik:

ptica:
garik:
р-н м . улица подбельского. с рождения здесь живуSmile
А мы видели Гарика возле Подбельского. Ездит очень быстро, даже по-моему быстрее 60 км/часSmile

енто когда?   нееее быстрее 60км\ч машина не едетBig Smile  и страшно очеееньSmile

а я вообще много спектр вижу, и что то мне подсказывает, что есть среди них наши, надо знать номера, своих надо знать в лицо, извините в капотHmm 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Asya:
garik:
ptica:
А мы видели Гарика возле Подбельского.
енто когда?

а я вообще много спектр вижу, и что то мне подсказывает, что есть среди них наши, надо знать номера, своих надо знать в лицо, извините в капотHmm 

А Гарика узнал парень моей дочери, именно в лицоSmile запомнил с шашлыков. Увидел на сфетофоре поперечном, мы встали на красный, а Гарик - КАК ПОЕХАЛWink

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Родился в Казахстане г. Лениногорск (ныне Риддер). Пошел в школу в г.. Киржач Владимирской губеонии, там же её и закончил.

Потом мои университеты ВГПУ (Владимир), МГАХИ им. Сурикова (Москва) до 2003 г. С 1997ого в Москве. сначала студенческая общага на Таганке. сейчас Одинцовский р-н пос. Немчиновка. Каждые выходные мотаюсь к своим по щелковке 300 км. туду и обратно.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
А я всю жизнь живу в 9-й микрорайон Теплого стана, что между метро Коньково и Юго-Западная.

 |  |  Íàâåðõ
KIR:

Славный наукоград Королёв пр-т Королёва д.2-а

Серое Олово г/н *580**150

 

Ооо!  Я два года прожил в Королеве. Хата была в Книжке, у Мегаполиса. 8-) Тока я тогда на Форд Пробе ездил 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Держите-ловите! Хватайте bla !!!! Он - худоджник!!! Вот кто может и герб клуба нарисовать и эскиз медали сделать и в аэрографии разбирается!!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
С художиками нельзя так - держите, хватайте... Они люди тонкие и ранимые... лаской надоAngel

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

ptica:
С художиками нельзя так - держите, хватайте... Они люди тонкие и ранимые... лаской надоAngel

 

Дабы применить ласку, сначала надо поймать!!! Stick out tongue 

 

З.Ы. Вроде "Ласка" - это для шерсти, а художника то ей зачем???

 |  |  Íàâåðõ
А я родился в тушино, с 8 до 24 лет в гольяново, 1989 года на Преображенке.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Barsuc:
А я родился в тушино, с 8 до 24 лет в гольяново, 1989 года на Преображенке.

так мы вообще соседи по московским меркам!!! значит вот чью спектру я часто вижу, а есть еще одна на красный летать любит, наверное это ГарикSurprise

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 96 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS