KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подсветка перчаточного ящика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 10 (Всего 150 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 149 Ответы | 22 Followers

DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

Начну придираться, но этот какой-то слишком большойpreved , я ещё дырок не сверлил, а вставил в штатное отверстие, Хочется от калины или вообще родной. P.S. А может кто подскажет номерок оригинального концевика ???

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Он обрезается по канавкам до нужного размера

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Офигеть, неужели в Москве нет магазина, где продаются только вазовские запчасти? Не может быть, поищи ещё. В крайнем случае можно заехать на дилерскую станцию и спросить там, стоимость где то рублей 50. Сначала купил себе тот, что посоветовал Max Simbur, но ставить не стал (жёсткая пружина, один провод придётся подсоединять под винт крепления). Концевик от калины идеальный вариант, ставишь за бардачком, его не видно, жёстко крепится, подключение проводов на клеммы.

 |  |  Íàâåðõ
DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

Я о том же !!! Да еще и скрипит гад !!! Сегодня прошерстил еще петок магазинов больших и не очень, нет данного деваиса для калины!!!!crazy

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

SERJIK:

А концевик можно поставить от калины

 

Я покупал его в магазине Паскер Авто, 40 руб код изготовителя на самом концевике PA66-GF30 , и у них он называется то ли концевик капота или двери багажника.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Вот нашёл на него ссылку в оптовом могазине паскер-авто: http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=34946

 |  |  Íàâåðõ
DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

Спасибо огромное !!!! А в розницу они торгуют ??? А то там только опт, вродеSmile

 |  |  Íàâåðõ
DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

Нашелflag_of_truce, плохо смотрел.Thank

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Поздравляю, удачной установки!

 |  |  Íàâåðõ
DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

Спасибо, все установил, получилось супер!!!! Но!!! У всех машин с такой функцией, она работает и при вынутом ключе зажигания. Вопрос: Куда посадить плюс, к габаритам или к плафону на потолке или ещё куда нибудь ???

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ничего подобного, на иномарках не знаю, а на вазах работает, когда включены габариты. Да и логично так. Раз габариты не включены, значит светло, следовательно и подсветка бардачка не нужна. У меня подсоединено к подсветке прикуривателя. Подсветка работает и при вынутом ключе, достаточно включить габариты и всё. Если уж ты хочешь чтобы светило всегда, то можно подключить к проводу питания магнитолы, на котором постоянный плюс.

 |  |  Íàâåðõ
DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

А я и сунул на магнитолу, но при вынутом ключе не горит, да и сам магнитофон не работает, стоит повернуть ключ, Аля оп и музыка и лампочки горят !!!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

DENOZAWR 77:

А я и сунул на магнитолу, но при вынутом ключе не горит, да и сам магнитофон не работает, стоит повернуть ключ, Аля оп и музыка и лампочки горят !!!

Там два провода на питание (ну или типа того). Ты подключил не на тот. Поищи на форуме - как сделать, чтобы магнитола играла при вынутом ключе. Там описано и поймёшь на какой цеплять надо.

 |  |  Íàâåðõ
DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

Сегодня подсоединил к часам, там на клемме розовый провод постоянный плюс даже при вынутом ключе !!! Все работает как швейцарские часы !!!

 |  |  Íàâåðõ
Inmoogi
Top 200 Contributor

Россия KIA Spectra (기아 스펙트럼) FBFSR65 1.6 16V (S6D) 5MT2WD (28.08.2007) - ПРОДАЛ TOYOTA - COROLLA AE114 "SNOW VERSION"

Я себе заказал и подсветку и концевик оригинальные с корейского варианта спектры, ловите номера

1. Подсветка бардачка/багажника - 92620-33000 (сам рассеиватель с лампочкой)

2. Выключатель подсветки бардачка - 93510-21000 (концевик)

Есть вопрос - точно ли есть под них фишки под панелью, и можно ли подключить не снимая всю панель, а только бардачок?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 150 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS