KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Провода в/в какие подходят?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 20 Followers

Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

96000т. и пятый пошел, провода менял на 95000!

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Ну вот! Машина начала дёргаться при переключении передач на малых оборотах. Перелопатил весь форум, сначала грешил на сцепление, но пришёл к выводу , что надо поменять ВВ провода. Дело было в пятницу, а в субботу надо было ехать в Серебряные Пруды. .. Короче перед поездкой заехал в КЭМП в Воскресенске и взял провода ТЕСЛА (для рио 1 , шума, спектра ижевск) пробились по коду 27400-2Х140 цена вопроса 750р но сучётом накопленной скидки обошлись в 568 р.. Поставил, и ...о чудо! все дёрганья пропали и двигатель стал мягче работать. Сгонял в С. Пруды, без проблем, если не снегопад и 2 фуры поперёк дороги попались.

Штатные провода отходили 98 000 км.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну вы и даете, 6 страниц исписать и не одного толкового ответаSad печалька.... оригинальных номера 2 - 0K30E 18 140 и 0K30F 18 140 - Всё, амба, остальное жадность, а она сами знаете к чему приводит - меняем чаще и ковыряем глубжеSnail

Одно различие у оригиналов: 0K30E 18 140 - кордовая ткань, а 0K30F 18 140 - простой оригинал, при чем при запросе одного из номеров 2-ой вылазиет как АНАЛОГ от производителя! 

Так вот вопрос: что лучше из этого выбрать?

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Ездил на Тесле и на ПМЦ, ПМЦ дешевле и лучше

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

dynmos:

Ездил на Тесле и на ПМЦ, ПМЦ дешевле и лучше

что за ПМЦ? (или ПМС - это у женщин)Smile

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я тож PMC покупаю, проблем вроде никаких 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Leha290186:

я тож PMC покупаю, проблем вроде никаких 

и не жалко несколько раз покупать, 150 000 проехано и на стандарте с завода

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

KoSTyaN84:
и не жалко несколько раз покупать, 150 000 проехано и на стандарте с завода

стандарт но 50000 где-то пробило (четвертый коротенький), а ща просто решил вместе со свечами раз в 25000 менять, они особо не дорогие, а машине приятно, думаю хуже не будет Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Не знаю как у кого, а у меня Тесла говеная была. С новья причем. А РМС вроде пошел....Нормально

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

KoSTyaN84:

0K30E 18 140 - кордовая ткань, а 0K30F 18 140 - простой оригинал, при чем при запросе одного из номеров 2-ой вылазиет как АНАЛОГ от производителя! 

Так вот вопрос: что лучше из этого выбрать?

вопрос звучал как-то так, а нет, все равно рекомендации пошли в сторону заменителейcrazy не ставлю я такое, может поэтому и проехал более 150 тысяч км.

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

добрый вечер.сегодня поставил ВВ    JPE181 JM производства Польша.Оригинальных не нашел.проедусь отпишусь.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Короче начитался, да и жадность с финансами сыграла шутку, купил ВВ провода Тесла, вопрос: куда остатки лишнего от них девать? торчат, топорщатся блин, аж страшно род кожухом в таком состоянии их оставлять

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кидай фотку-чо за страсти такие? брал в экзисте нжк за 1600руб. -всё путем встало!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Завтра сфотаю. Запас большой что-то по длине(((

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а там не было в инструкции написано: после установки обработать напильником?)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS