KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Провода в/в какие подходят?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 20 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Vladimir621:

major88:

major88:
Утром вскрытие покажет, что к чему...

Вскрытия не было, как  не было больше таких проблем (странно - морозы сильнее были). Мож бензин паленый попался?

 

Игорь у нас сегодня с утра -29 ,с автозапуска ,с 3попытки оной завелась,дело не в морозе,уже неделю завожусь с автозапуска,по-моему горючка деоьмо!!!

И ещё,хоть пробег всего под 50 т.,но каждую зиму завожусь без проблем и провода и прочее не менял!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так заводится с первой попытки (пусть не 29, а 24). Даже в тот раз при -19 тоже сразу. Ладно, посмотрим дальше...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
bbkk
Не Оцениваемые

Л.О. Spectra

Может уже и писали, но на всякий случай повтарю!

Умудрился заказать через екзист вв провода, как аналог оригинальным  70 TSN 1.4.46 и поплатился на сумму 368,86р.

Они не подходят по высоте. Пластиковый наконечник, короче оригинального, примерно на 1 см, в следствии чего, на свечу не "надевался"!!!

Пришлось новые провода выкинуть :(

Имейте ввиду!!!

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Ставьте ТЕСЛА а все остальные провода забудьте! Всё проверено уже годами, лучше нет для Спектры. Поберегите свои деньги :)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

bbkk:

Умудрился заказать через екзист вв провода, как аналог оригинальным  70 TSN 1.4.46

Я принципиально "Цитрон", он же "Tsitron", он же TSN ничего не беру. Отечественное г...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

nemchik07:
Ставьте ТЕСЛА а все остальные провода забудьте!
поставил тесла я эти гдет пол года назад, проехал за это время тыщ 6..вчерась дай думаю погляжу на провода в темноте..открыл капот..снял верхнюю декоротивную крышку двигла..выключил свет и насал газоватьт...и мать его...провод второго цилиндра иногда (оч редко) сверкает, а первого (или 4го, кароч который у катушек цилиндр) провод прям сильно искрит, достал родные и заменил один тока провод, поведение машины от этого никак не улучшилось не ухудшилось)))

зы..кстати и катушки сильно прям искрят..в блок пробивают када гахуешь? эт чё, так положено или можно как то решить эту проблему? Катушки менять думаю нет смысла..авто то работает нормально вроде...

зызы..почему полез туда ваще, так чёт машину током стало бить када выходишь

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

RamiL-83:

 

зызы..почему полез туда ваще, так чёт машину током стало бить када выходишь

Катушка и провода здесь не при чем.  Ты Рамиль синтетику с себя сыми (Свитер,кальсоны) и не будет током бить.Это статика.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

в том то и дело что раньше не било а щас бить чёт начало, хотя одеваюсь так же я как и раньше

зы...вычитал тут что типа бить начинает када провода или катушки пробивать начинают, поэтому и полез

зызы..а что...катушки пробивают это нормально?

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

Тоже стало бить током при выходе из машины,раньше не било,Крышку снимал вроде не искрят,провода родные.

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

RamiL-83:

nemchik07:
Ставьте ТЕСЛА а все остальные провода забудьте!
поставил тесла я эти гдет пол года назад, проехал за это время тыщ 6..вчерась дай думаю погляжу на провода в темноте..открыл капот..снял верхнюю декоротивную крышку двигла..выключил свет и насал газоватьт...и мать его...провод второго цилиндра иногда (оч редко) сверкает, а первого (или 4го, кароч который у катушек цилиндр) провод прям сильно искрит, достал родные и заменил один тока провод, поведение машины от этого никак не улучшилось не ухудшилось)))

зы..кстати и катушки сильно прям искрят..в блок пробивают када гахуешь? эт чё, так положено или можно как то решить эту проблему? Катушки менять думаю нет смысла..авто то работает нормально вроде...

зызы..почему полез туда ваще, так чёт машину током стало бить када выходишь

Можно поставить между катушками и головкой полиэтиленовые крышки от банок мэйд ин ссср как изолятор. Не раз проверено на телевизорах. Но если пробой катушки обширный, разряд может пойти другим путем. Телемастер стаж 18 лет.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

RamiL-83:
зызы..а что...катушки пробивают это нормально?
Не нормально.

Рамиль, попробуй при дневном свете внимательно осмотри их. Если увидишь угольные дорожки (если прошивает - должны быть), зачисть напильником (надфилем, наждачкой), полностью, чтобы и следа от этих дорожек не осталось...

Кстати, провода лучше все сразу менять - по личному опыту знаю, уж лучше б/у в запасе будут. Да и свечи не мешает проверить. раз катушка прошивает, значит свеча хреново работает...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

major88:

Рамиль, попробуй при дневном свете внимательно осмотри их. Если увидишь угольные дорожки (если прошивает - должны быть), зачисть напильником (надфилем, наждачкой), полностью, чтобы и следа от этих дорожек не осталось...

Кстати, провода лучше все сразу менять - по личному опыту знаю, уж лучше б/у в запасе будут. Да и свечи не мешает проверить. раз катушка прошивает, значит свеча хреново работает...

сегодня тады попробую поглядеть на катушку (правда на улице -23, может и не пойду)))), вот зачистить напильником не понял немног, угольные дорожки должны быть снаружи катушки или внутри? и если они есть их тупо наждачкой истребить?

зы..провода тока менял тыщ 6 назад вместе со свечами. чёт неохота новые покупать каждые пол года..неправильно эта

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

RamiL-83:
угольные дорожки должны быть снаружи катушки или внутри? и если они есть их тупо наждачкой истребить?
Где увидишь, там и истребляй под 0

RamiL-83:
зы..провода тока менял тыщ 6 назад вместе со свечами.
Тады пущай стоят..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Мне в Корее ставили от КИА РИО!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Вот блин, прочитал всю тему, но так и не понял что лучше купить - оригинал или теслу? А то у меня тоже стали иногда появляться провальчики при разгоне. Провода стоят еще родные, шестой годик пошел, 53т.км.-все было O.K., но чуйствую что пришла пора поменять. А чего лучше поставить так и не понял, и дело не в цене а в качестве.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS